Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова про прогулочные коляски!!

Нужна коляска на зиму, что бы можно было хранить в машине, достаточно легкая, хорошо управляемая, с максимальным раскладыванием, просторная, что бы можно ребенка в мехом конверте положить. Блок, что бы перекидывался. Ребенку будет полгода в октябре. Расскажите, про свои коляски, какие плюсы и минусы. На что обращать внимание, при выборе коляски. Я почитала, хистори, запуталась окончательно. Интересно, по поводу колес, какие лучше?
07.06.2014 00:51:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владельцы трех -колесных колясок, как по пандусам поднимаетесь, допустим где переход подземный?? 09.06.2014 22:37:02, NatalkaR
olessiak
Элементарно! Фиксируешь переднее колесо, въезжаешь им на рельсу пандуса. Задние колеса приподнимаем и заталкиваем по пандусу вверх или вниз. Быстро и просто:) колесо можно и не фиксировать, но по первой лучше пока не приноровишься:) 10.06.2014 13:14:25, olessiak
tanich
На одном колесе? Вы эквилибристы 10.06.2014 16:53:23, tanich
HELGA PATAKI
Не пробовала, но лично свои 4х колёсные всегда спускала коляска впереди на задних коллёсах ( с той стороны где ручка) я за ней, вверх я всегда поднимаюсь спиной назад - т. е. сначала я а потом так же не задних колёсах тащю на небя коляску. У меня нет сил на всех четырёх её тягать ;))))
Уверенна что с 3 х колёсной приницип такой же был бы.
10.06.2014 07:39:16, HELGA PATAKI
Valco baby Tri mode. 09.06.2014 21:49:11, Цветочница
avgustinka
Мы откатались в пер перего jt3. Но она не легкая((( а в остальном-супер. И в мешке , и без мешка. Вроде и продавать уже надо, а я все никак отказаться ге могу от нее. 09.06.2014 16:14:44, avgustinka
Dashut
достаточно легкая - это сколько? если на каждую прогулку тягать из багажника и обратно - то не больше 10-12 кг, а то надорветесь. резиновые колеса - это коляски от 16 кг, как правила, сами колеса очень тяжелые, ну и про маневренность придется забыть.
у меня тевтония БиЮ, 14 кг, под ваши параметры подходит, кроме веса. огромный капюшон, полноценное спальное место 90 см, неплохая амортизация, управляется одной рукой вокруг своей оси почти на месте, соот-но, поворотные колеса, перекидная ручка, огромный и очень удобный багажник.
в общем, я традиционно голосую за немцев, у Тевтонии есть модели чуть легче - космо, фан систем; посмотрите еще хартан, гессляйн. не знаю, правда, вашего бюджета, они довольно дорогие, но вот нашей коляске вообще ничего не приключилось за 2 года активного пользования, сейчас жду второго - даже не думаю менять.
одно но - я живу в малоснежном регионе, мне полуметровые сугробы не надо перепрыгивать. как у вас там с чищенными дорожками, если все плохо - то только 4 надувных колеса, конечно. и вес:(
09.06.2014 15:40:50, Dashut
В идеале 10-12 кг веса. Про снег - собираюсь гулять в парке, живу в МСК, соответственно у нас может быть снега много,а может и не быть.
В колясках,я вообще не разбираюсь.У нас, сейчас коляска-люлька Little Treck, ее нам отдали. По бюджету хорошо бы, уложится в 15-17 тыс.руб.
09.06.2014 23:40:00, NatalkaR
Ulyana
Про колеса. На зиму однозначно большие и надувные. И хорошая амортизация у коляски. Это мой личный опыт и для меня это очень важные моменты :) 07.06.2014 18:18:25, Ulyana
+1 за надувные особенно для неходячего ребенка, которого надо будет катать 08.06.2014 14:48:10, Evgenia-m
А какая у вас была коляска? 07.06.2014 22:42:55, NatalkaR
А мы на купи-коляску брали прогулочную коляску Quinny Speedi. Тяжелая, не учла вес при заказе, но знаете, я и не пожалела. Коляска выглядит очень современно и со вкусом. Ребенку там хорошо, а для меня это главное. Проходимость у нее хорошая, маневренная, а это так важно на наших дорогах ;D знали бы вы их скольких колясок я выбирала, можно было с ума сойти. Хотя, я думаю что знаете. Везде натыкаюсь, как просят совета определиться в выборе коляски. Это и правда сложно, особенно, если нравится две или сразу несколько. Я долго выбирала, но в итоге не пожалела))) желаю и вам, милые дамы, тоже приобрести коляску своей мечты :) 12.06.2014 20:55:19, Mils56
Ulyana
Для новорожденной была люлька Инглезина. На осень-зиму будем брать новую коляску для уже сидящего ребенка. Пока в поиске. 08.06.2014 18:29:58, Ulyana
Цунами
Может пег-перего Бук? но ИМХО она узковата для мехового конверта (по этому и не взяли).. 07.06.2014 15:25:05, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!