Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как гулять?

Девочки у кого небольшая разница у деток, как вы с ними гуляете?? Я вот никак(. Сидим дома или на балконе, ждем папу, а папа у нас часто приходит в 8-9 вечера, так что и тут сидим дома. С двумя выйти не реально, старшая убегает и гуляет зигзагами, а вокруг машины, и во дворах, и аллея рядом есть, а паралельно ей дорога, на которую она резко пытается выбежать, в итоге я кричу, она по попе получает и вытрепав мне все нервы мы идем домой. На площадке её без страховки тоже не пустишь. Вот как быть??
05.06.2014 15:43:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня разница конечно больше, но рук тоже надо много. Нормальный слинг можно с рождения, кенгуру совсем не надо, рюкзачки для совсем маленьких не очень хороши, а те что годятся недешевы.
Кстати, зато старшую можно за милую душу в рюкзак, и выпускать только на огороженной площадке, если младшая в коляске!
07.06.2014 01:38:43, Гарпистка
Rimusha
Коляску купить двойную! Или мелкую в кенгуруху/слинг. Всё реально) и с двумя, и с тремя)
Это просто поначалу так может казаться, что нереально)
06.06.2014 11:04:48, Rimusha
Dashut
ты не водишь машину? я планирую на машине ехать в парк, где нет машин, и пусть старший сам выгуливается на площадке или катается на беговеле, под моим присмотром, а младшая спит.
пешком нам до ближайшего парка минут 15-20, есть еще зоопарк совсем рядом. туда можно пешком с двумя.
05.06.2014 18:01:29, Dashut
вожу, но у нас сейчас одна, муж на ней ездит, с машиной конечно очень удобно. 05.06.2014 18:45:35, Свтк
попкорн
У нас с погодками гуляют в спец. коляске.Сверху лежит в люльке малыш, а ребенок постарше, снизу сидит, там, где у обычных колясок корзина для продуктов, но это спец. сидение для ребенка, просто низко. Очень удобно с такой коляской гулять с двоими. 05.06.2014 17:59:07, попкорн
не хочу на такую коляску разоряться.. 05.06.2014 18:46:07, Свтк
HELGA PATAKI
Тогда слинг и т.п., либо няня, либо дома. Ну может ещё подножка для 2 го ребёнка, но её надо примерять- не всем она удобна ( мамам). Вы же сами понимаете, что выбор у вас невелик. И всётаки коляска для погодок это супер вещь. Если взять хороших фирм, то можно и б/у посмотреть- они как правило неубиваемые. 05.06.2014 22:34:12, HELGA PATAKI
а малую в слинг-рюкзак-кенгуру никак нельзя поместить, пока старшая бегает? 05.06.2014 17:58:30, Rainmaker
слинг тоже хочу, но ближе к месяцу её. 05.06.2014 18:46:30, Свтк
HELGA PATAKI
Осталось совсем чучуть потерпеть :))) 05.06.2014 22:35:03, HELGA PATAKI
Цунами
+1... можно рюкзак-переноску с нуля который.. у нас сайбекс.. ну очень выручал прошлое лето.. так удобно с ним 05.06.2014 18:20:32, Цунами
а какой именно?, посмотрела они разные есть 05.06.2014 18:47:08, Свтк
Цунами
вот такой [ссылка-1] 05.06.2014 20:23:19, Цунами
tЮлька
Не очень понимаю, чем коляска с младенцем мешает на прогулке в нормальном месте. Ехать до этого места либо старшую также в коляску, либо на машине например.
Площадку безопасную старшей наверно можно все таки найти. Ну или тогда няню для прогулок
05.06.2014 17:19:08, tЮлька
Natalya d'*
а нет детских площадок далеко от дороги или огороженных заборчиком? пусть до них и долго идти, но дойти туда (старшая пристегнута в коляске), там выпустить... следить за ней всё равно придется, но как то проще это.... у нас на таких площадках я часто вижу мам с новорожденным в слинге и ребенком постарше, как у вас.
Почитала ниже - вы не хотите младшую в слинг, хотите в коляску? тогда можно купить коляску для близнецов, где каждое место можно использовать и как лежачее, и как сидячее
05.06.2014 16:44:50, Natalya d'*
ну вот площадкой видимо и ограничимся пока, магазины отпадают. 05.06.2014 18:47:56, Свтк
Lascal BuggyBoard maxi тебе в помощь!!! Это не реклама, просто я родила дочь, сыну было 2.6 он и то порой не хочет идти или еле плетется. Конечно сейчас она не очень нам и нужна в силу возраста, да и лето он на самокате едит рядом, но вот отдыхать поедим будем ее брать обязательно! 05.06.2014 16:22:37, Janetushka
+1 у нас такая, в парк только на ней, и сыну нравится. на площадки редко ходим, просто мой еще тот ходок))) он на ровном месте упадет-разобьется((( не говоря уж о всяких лазалках. мы ходим много, рисуем мелками, с папой если - то с велосипедом, со мной - самокат иногда, мяч, уток кормим, белок, птичек)) ну это так - первое что на уме пришло, вобщем есть чем заняться))) 05.06.2014 21:42:17, Evgenia-m
она к любой коляске подходит? кажется мне надо.. 05.06.2014 16:39:58, Свтк
Да к любой!!! Очень хорошая вещь!!!! 05.06.2014 23:04:12, Janetushka
lenalar
Представляю. Наш тоже гипер, и своевольный, но все-таки почти 3 года разница. У вас старшая в коляске? Везти их сразу на площадку, в быстром темпе, там следить, если что - маленькая полежит же 5 минут, ну поплачет. А что делать. Мы тоже хотели сажать в коляску из-за непослушания, планировали покупать для двоих, но ближе к 3 годам Тимофей стал более сознательным. В прошлом году мы не решились заводить малыша именно из-за его своеволия и неуправляемости. 05.06.2014 16:19:16, lenalar
КленовыйЛис
Можно купить к коляске такую площадочку специальную - на нее ставить старшую и ехать с обоими в безопасное место - парк\детскую площадку. Я так с ними гуляла. Но тогда этих прицепов еще не было, я просто среднего сажала на ручку коляски - у меня танк был, выдерживал :))
Еще как вариант - брать подружку подходящего возраста вместе с ее мамой :)) Или нанять в няни соседскую девочку подростка.
05.06.2014 16:13:46, КленовыйЛис
пойду изучать что за чудо техники) 05.06.2014 16:40:54, Свтк
Aveztina
а коляску держать одной рукой и страховать другой? или малышка не спит сама? 05.06.2014 15:52:52, Aveztina
мне старшую надо двумя руками держать), эх жалко рук мало)) 05.06.2014 16:41:30, Свтк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!