Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

детские больницы

Девочки,Таня и Миша в больнице и так всё это печально,что вспомнила я как хотела на всякий пожарный найти контакт платного отделения хорошей детской больницы.С Егором по страховке я лежала в таком отделении,надо только выписку найти.Не помню где.Но там было как в отеле.Очень круто.Отдельная палата,всё очень удобно и кормить приносят в палату. Лежали с аденовирусом жутким.
А ещё вспомнила пока с Таней общалась свою практику в русаковке-там мамы на стульях спали,потому что кроватки детские были.
Я так понимаю скоруу надо сразу платную вызывать? Или обычная тоже в платную повезёт?
Кто о каких платных наслышан хорошего?
У нас контракт,но он без госпитализации.
спасибо.
А Танечке и Мишутке здоровья давайте пожелаем и быстрей домой!@@@@@
30.05.2014 22:05:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
В 2012 лежала с малым в 38 , но по дмс все очень даже неплохо 31.05.2014 22:05:11, Снеженика
spravedlivaya
Мы со старшим лежали в больнице Святого Владимира. Там платные палаты вполне приличные. Две кровати, шкаф, стол. 500 руб. в сутки. На маму и ребенка только один набор еды.
В Томске бесплатно до 7 лет. Мамам отдельная кровать, у детей детские. Пятиразовое кормление обоим. Есть палаты для пап.
31.05.2014 16:25:25, spravedlivaya
Василиса из сказки
В Русаковке в педиатрии прошлым летом спала на кушетке. Младенец в колыбельке личной спал. Дети побольше спали в кроватках, на стульях мам не видела. 31.05.2014 00:58:46, Василиса из сказки
Мама ''кабачка''
ну моя практика была лет 10 назад,хорошо что всё изменилось 31.05.2014 08:51:09, Мама "кабачка"
Цунами
+1 10 лет назад спала на стуле.. Катюшка с ложным крупом была (11 месяцев) 31.05.2014 14:26:28, Цунами
HELGA PATAKI
Юль, а у Катюши разово было или потом ещё повторялось ( нам пророчат теперь при каждом орз, орви :((( )- может есть надежда чтот кошмар больше не повторится 31.05.2014 21:26:50, HELGA PATAKI
Цунами
Если есть склонность, то вероятность повторения велика.. я просто научилась это состояние вовремя купировать.. купила ингалятор, обзавелась боржоми, всегда под рукой сода и пр... больше приступов не было..
И если у Серёги горло красное, я не даю этой заразе спуститься вниз, чтобы даже вероятности ложного крупа не было
31.05.2014 22:43:35, Цунами
HELGA PATAKI
Так вот и ингалятор есть и всё остальное. Но мне врачи , млин, толком не могут объяснить как действовать :(. 01.06.2014 02:05:50, HELGA PATAKI
КленовыйЛис
Могу рассказать :)) Мои переросли где-то годам к 7. НО, я как и Цунами, научилась предугадывать это состояние.
Как только начинается легкая осиплость - сразу ессентуки дышать, антигистаминное внутрь. Дышим каждый час. Горло полоскать, нос под контролем. Если все же ухудшается - подключаю лазолван. (помню как-то была уже эта тема, меня тапками закидали, что надо беродуал. Но врач меня учила именно лазолваном - нам так действительно лучше помогает).
01.06.2014 17:28:46, КленовыйЛис
HELGA PATAKI
Спасибо большое. А можете сказать ещё как часто лазолван ( если в нём возникает необходимость)? И вот бось горло то полоскать у нас не скоро получится- наверное что то от горла просто давать? 01.06.2014 21:28:14, HELGA PATAKI
КленовыйЛис
Лазолваном мы дышим 4-6 раз в сутки (дозировка от возраста зависит). Если полоскания не проходят можно попробовать мазать люголем, можно спреи. Но спреи часто дают побочку, особенно при ложном крупе. Можно растирания типа доктора Тайсона или пульмакс беби, или компрессы. Но внимательно следите за состоянием ребека - аллергия может возникнуть на что угодно. И в случае ложного крупа она может перейти в отек. 02.06.2014 12:05:29, КленовыйЛис
HELGA PATAKI
Боже, как страшно жить .... С аллергиями я со старшей уже натерпелась, тепрь вот ещё и младшего " вылез сюрпизец ", ладно- прорвёмся )))))
Спасибо большое.
02.06.2014 13:26:42, HELGA PATAKI
Цунами
+много.. так же действую 01.06.2014 18:53:14, Цунами
КленовыйЛис
Мил, у меня сейчас средний на Полянке. Бесплатно по скорой. С сотрясом и переломами. Чистая, светлая палата на четверых + душевая комната + туалет. Аппаратура современная, мед.сестры-врачи - весьма даже. Питание тоже в палате.
Морозовка - там как повезет. Есть вполне себе приемлемые отделения, а есть, да со стульчиками и банкетками для мам. Как раз для тех, кто с ложным крупом - именно такое. Были там...
Но, на сколько мне известно сейчас при каждой больнице есть платные услуги. При попадании заполняешь контракт - и вперед. Лучше не попадать. Даже в платные :))
30.05.2014 22:26:21, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Поправляйтесь. 31.05.2014 01:06:04, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Спасибо 31.05.2014 18:21:51, КленовыйЛис
HELGA PATAKI
Это не в Рошаля случайно? Я там с Машей была- там супер просто. У меня дочь до сих пор не лнимает почему детей больницами пугает- " там же так здорово " :)))
Пусть сынок скорее поправляется@@@@@­@@@@@
30.05.2014 23:53:14, HELGA PATAKI
КленовыйЛис
Да, там, спасибо. И Вам выздоравливать побыстрей 31.05.2014 18:19:47, КленовыйЛис
Мама ''кабачка''
бооооже мой....а с твоим что... 30.05.2014 23:12:36, Мама "кабачка"
Мама ''кабачка''
я не буду тебя мучить подробностями..Слава Богу что живой..Ох уж мальчишки эти 31.05.2014 21:00:44, Мама "кабачка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!