Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

А мы в больнице.

Вобщем забрали гас в 7ю Тушинскую. Миша начал задыхаться, скорая быстро приехала. Преднизолон не помог, поменяли ингаляцию на адреналиновую :(- он даже уснул пока делали.
Я первый раз в больнице ( если Машину не считать плановую)- это тааак тоскливо. Мишаня никак не заснёт- мается. Ещё и в инфекцию нас положили- в падате конечно ремонт хороший, но духота невыносимая. Чего завтра будет боюсь даже думать :(
Плааааак :((((
30.05.2014 20:29:40,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Спасибо девочки. Перевели нас в нормальную палату. Вкололи нам преднизолон, т.к. даже на фоне инголяций с гидрокартизоном дышал с хрипами. Сейчас только осталась осипласть и кашель. Надеюсь больше повторения не будет. 31.05.2014 21:29:39, HELGA PATAKI
Мама ''кабачка''
Держитесь там малыши!!!! Всё будет хорошо! 31.05.2014 22:52:24, Мама "кабачка"
Donali
Выздоравливайте! @@@@@­@@ 31.05.2014 19:33:15, Donali
spravedlivaya
Скорейшего выздоровления! 31.05.2014 16:26:24, spravedlivaya
Цунами
Выздоравливайте скорее и возвращайтесь домой.. 31.05.2014 14:26:47, Цунами
Мама ''кабачка''
написала внизу,боюсь не увидишь..
как вы сегодня?
31.05.2014 09:00:02, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Да нормально, если не считать классного соседа ;) 31.05.2014 09:54:44, HELGA PATAKI
Галя+Настя
Выздоравливайте скорей!@@@@@­@@@@@ 31.05.2014 08:50:17, Галя+Настя
HELGA PATAKI
Спасибо 31.05.2014 09:55:11, HELGA PATAKI
попкорн
Выздоравливайте по-быстрее! @@@@@
Надеюсь все обойдется и вы скоро будете дома.
31.05.2014 01:00:25, попкорн
HELGA PATAKI
Спасибо большое 31.05.2014 03:11:42, HELGA PATAKI
LESSSYA
@@@@@­@@@@@ Выздоравливайте по-скорее! 30.05.2014 23:48:43, LESSSYA
HELGA PATAKI
Спасибо!!!! 31.05.2014 03:12:27, HELGA PATAKI
Мама ''кабачка''
да чтож такое((((( Вы одни в палате? Как Миша сейчас? 30.05.2014 20:48:52, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Нет, одинарных нет даже за плату. Сейчас вроде нормально. Никак вон не уляжется, а сосед спит. Боюсь как бы ночью сосед не разгулялся , иначе мы тоже не будем спать :( 30.05.2014 20:52:45, HELGA PATAKI
Мама ''кабачка''
Танечка!!! ну держись...я прям маюсь у компа...У меня часто в детстве было(я писала) -уже постарше даже горло не болело никогда,так если чуть чуть...Просто вот такая бяка навалилась...Давай хорошее найдём- там рядом врачи,всё под контролем.Завтра что будут делать? 30.05.2014 21:04:31, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Спасибо большое. Нам ингаляции 2 с физраствором и 2 с каким то гормоном( точно не пульмикорт и беродурал).. Режима уже никакого. Сосед проснулся и тусит по полной :(, а мы только вырубились .... и вообще они таааак дохают( и мама и сын)

Я в тихой панике, как бы не схватить ещё дряни какой.
30.05.2014 21:39:14, HELGA PATAKI
Мама ''кабачка''
а они с чем лежат? Я когда практику проходила в больнице на русаковке детской-там мамы на стульях спали.Расскажи чё там у тебя? Вы поместитесь вместе? Может платную я поищу рядом? 30.05.2014 21:43:25, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Они с бронхитом и подозрением на пневмонию + отит. Ребёнок мрак- я всё понимаю, но в 4 с хвостиком по моему реально объяснить, что орать нельзя. Я с 21.20 до сейчас сидела со спящим Мишей на руках в туалете, т.к. этот ребёнок говорил исключительно в полный голос. Палата сама очень хорошая. Вся мебель новая. Туалет большой с ванной даже- ванная комната с половину палаты. Но окна нельзя самим открывать и нет штор- в жару сдохнуть можно наверное от перегрева, т.к. уже сегодня была душегубка :(. 30.05.2014 23:48:08, HELGA PATAKI
Хуанита Аморалес
Я вклинюсь в обсуждение, нас со старшей именно в 4 с хвостиком загребли в местную инфекционку. Бытовые условия выше всяких похвал (для больницы, конечно), но соседями в палате были именно яжемать и онжеребенок 10-ти месяцев от роду. Я как могла строила дочку, чтобы она не шумела во время дневного сна, уточняла, что малыш спит, развлекала, но с учетом общих обстоятельств - одна палата, гулять в коридорах нельзя (инфекционка все же), было тяжело. Под конец яжемать начала гавкать на мою дочь, когда та сильно разыгрывалась (при том, что ее младенец давал всем жару по ночам, когда моя крепко спала), в итоге нас отселили в палату с более подходящими по возрасту детьми, когда у младенца поднялась темпа и не спадала долго, нас отселили из-за риска заражения. Сейчас я жалею, что сама до того не додумалась, надо было раньше просить у персонала переехать в другую палату.
Я, собственно, о чем - унимать ребенка четырех лет в замкнутом пространстве 24 часа в сутки то еще удовольствие, и мамаши младенцев этого не понимают.
31.05.2014 10:37:32, Хуанита Аморалес
Василиса из сказки
Никак Вы не объясните. Я с таким товарищем, только 3 с хвостиком, лежала несколько дней в прошлом году с младенцем. Тоже с пневмонией был мальчик. Сначала я вешалась, а потом поняла, что он тоже ребенок. Там еще мальчик подвижный был, мама и бабушка дежурили по очереди, мама на грани нервного срыва была, по-моему, уже, лежат-то подолгу. Дети дуреют, бегать нельзя, под капельницами лежать приходится. Какой-то момент они могут говорить тихо, но потом все забывают. Их и так приходится во многом ограничивать, да еще процедуры, лекарства. Я со вторым ребенком когда лежала, с нами тоже лежала 3-4х-летка, тоже вытворяла. А уж как моя старшая в 4 года в больнице себя вела... Это свекрови спасибо, что вытерпела, но ценой собственного здоровья, сама слегла потом, и это они в палате одни были, потом только ненадолго подселили кого-то. Да еще духота. Я Вас понимаю, но с тем ребенком ничего не сделать, он тоже очень страдает. 31.05.2014 01:04:25, Василиса из сказки
HELGA PATAKI
А я и не пытаюсь , я им даже ничего не сказала. Просто по себе знаю, что я бы своего одергивала как то, а тут как должное. Там мама не особо и пыталась то его хоть чем то занять. 31.05.2014 03:08:02, HELGA PATAKI
Василиса из сказки
Она уже устала его занимать, наверное, если не первую неделю лежат. Сначала стыдно, стараются люди как-то, а потом уже все равно становится. Сочувствую вам. 31.05.2014 12:24:52, Василиса из сказки
Мама ''кабачка''
Тушинская гор больница,есть платная инфекционка,на панфиловцев находится. 30.05.2014 21:52:09, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Мила, спасибо. Муж сказал что завтра постарается решить вопрос. 30.05.2014 23:44:01, HELGA PATAKI
Мама ''кабачка''
Танечка...Держи нас в курсе...пусть ночь пройдёт быстро и сосед ваш тоже поспит. Будь сильной,Михе нужна сильная мамочка сейчас . Всё наладится!!!Переживаю за вас... 31.05.2014 00:12:44, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Пасип. Вот сижу караулю попис ;). Спать охота , а пуська никак не писает. 31.05.2014 03:10:27, HELGA PATAKI
Мама ''кабачка''
как вы? 31.05.2014 08:50:04, Мама "кабачка"
Lilu Sloven
Держитесь ! 30.05.2014 20:35:41, Lilu Sloven
HELGA PATAKI
Сьараемся, но каак же это не просто ;) 31.05.2014 03:13:12, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!