Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Боди мазовские.

Я потрендеть - отвлечься. Вобщем изменила я nextу с бодиками и купила мазовские. Ну что сказать- про само качество может и ничего, но как же отвратно они сидят. По длинне тала сели вроде нормально, даже мааленький запас есть, но рукава длиннющие и горловина - слон пролезет- у Миши грудь открыта незнамо как . Рост и нас 75-77 см, а боди на 12-18 мес. Интересно что было бы если бы я взяла предыдущий размер- наверное грудь до пупка была бы видна.
Вобщем я в бешенстве от мазовских бодиков. :( у nexta за год ниразу такого не было, даже когда боди были чуть великоваты , горловина всгда была на месте
29.05.2014 14:50:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
пробовала разные..
остановились на Картерсе и Некст
30.05.2014 14:10:18, Цунами
Из мазы у меня футболочки красивенные на лето - 100% хлопок по этикетке, а на ощупь как резиновые, и мелочь в них мокрая и красная через 10 минут:((((
А кофточки с длинным рукавом наоборот нам мазовые лучше садятся - они широкие и короткие, у некста нашей ширины рукава до колена. Но по качеству некст сильно сильно приятнее! И горловинки у них мне очень нравятся, да.
30.05.2014 13:25:54, Гарпистка
LESSSYA
нам тож достались два штуки мазовских - наматериться не могу на них!грудь до пупа открыта и плечи голые, не одеваю больше, тем более картерс долгожданный приехал:) 30.05.2014 01:07:38, LESSSYA
Согласна, купила и те и другие, та же претензия))) а слипы мазевские нравяться 30.05.2014 00:02:04, hopelove
Да, я пока только эти на тряпки пустила (мягкие, замечательные :)), другие (даже из дешевого Киаби) не стыдно было отдать. 29.05.2014 23:17:42, Панда Ленточка
krotichka
они различаются на самом деле ) их просто надо уметь выбирать )
а вообще, у нас сейчас Картерс ещё кроме Мазовских маек/футболок (боди), так вот они как раз на стройных и средних детишек и горловина узкая. Но я довольна и тем и тем )
Картерс пока не продавала много б/у, а Мазы очень много продано, всё в идеале осталось после нескольких месяцев носки. Правда я к вещам отношусь очень трепетно и аккуратно )
29.05.2014 18:50:52, krotichka
HELGA PATAKI
Вот и я тоже вещи люблю, но вот эти прям хочется побыстрее угвахдать и купить новые ))))) 29.05.2014 19:45:22, HELGA PATAKI
Apfel
это модель такая. там есть и нормальные. 29.05.2014 16:26:40, Apfel
HELGA PATAKI
А какие нормальные то? Вот у меня картерс и некст и оба нам велики но такого кошмара нет- только тельце и рукава длинные, а тут тело как раз , а рукава как у смерительной рубашки и горловина прям бееее. Мне даже соседка ( она вообще с пофигизмом относится к тому во что дети одеты) сказала, мол в чём это он у тебя одет???? :)- это меня добило :D 29.05.2014 17:08:34, HELGA PATAKI
Apfel
вот такие хорошие, с такой горловиной, у них и с ростом обычно все в порядке
[ссылка-1]

а вот эти ужас-ужас
[ссылка-2]
горло вечно открытое и рукава болтаются
29.05.2014 19:58:23, Apfel
HELGA PATAKI
Ну те что по первой ссылке естественно безпроблемные :)) . Я , так сказать, сравниваю те что по второй. 29.05.2014 23:46:07, HELGA PATAKI
картерс вообще классные, такие узенькие, прям загляденье))) 29.05.2014 17:24:39, Evgenia-m
%) ну это кому что:)
Я вот кучу чудесных новых бодиков раздала за то, что они такие узенькие, что на нас не налазит!
Кстати, в СП есть абсорба - вот это для любителей узенького, советую!
30.05.2014 13:28:31, Гарпистка
Подпишусь!!!! 29.05.2014 16:04:16, Janetushka
julyshka
Ну не знаю, у нас полно и бодиков и человечков - все отлично. Но бодики я беру на размер меньше. У нас такие

29.05.2014 15:48:11, julyshka
HELGA PATAKI
Если на размер меньше от его роста то горловина у пупка будет. Я с Мшей была и мне девушка всё вытащила и мы к нему прикладывали.
Я брала для сна простые наборы по 5 штук - я понимаю что это из серии эконом варианта, но и в нексте я тоже беру варианты 3-4 штуки но такого безобразия не было ни разу.
Я впринципе не спорю- это все на любителя и действительно может ещё и от модели зависит, но горловина у нас такая же.
29.05.2014 17:05:09, HELGA PATAKI
Dashut
у меня было впечатление, что они на коротышек-толстячков:) тоже первый раз был и последним. 29.05.2014 15:12:43, Dashut
Individuale
ага ага - они и не красивые и ноги у них странные 29.05.2014 14:57:49, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!