Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Год!

Вот и мы с Анатолием с годовым отчетом:)

Сначала хотим сказать огромное спасибо всем, кто был с нами этот год, кто поддерживал добрым словом и делом, кто давал нужные советы и поздравлял нас с каждым новым месяцем! Мы очень очень всех любим и желаем поскорее дорасти до этого большого дня, быть самыми здоровыми и счастливыми:)

Вопреки принятой здесь традиции, я не буду говорить о том, как быстро и незаметно пролетел этот год, о том, как я жалею, кто Толясик больше никогда не будет маленьким, и что многие дорогие моменты, наверняка, больше не повторятся…Пока я такого не ощущаю :). Наоборот, я очень счастлива, что Толя вырос, что я больше не буду беременной))), и что пролетел этот, безусловно, счастливый, но такой трудный и волнительный год:))

Родились мы 23 мая 2013 года , весом 3 кг 380 г и длиной 52 см в Москве, в 11 роддоме. День был назначен заранее, я всё знала, врача сама выбирала, всё прошло спокойно и уверено. И теперь я точно знаю, что эпидуралка это самая мерзкая вещь, которая произошла со мной за 37 лет))). Но не отвлекаюсь!:)

Глаза серо-голубые, волосы блондинистые.
Родился в год Змеи, по гороскопу Близнецы.
Через неделю был официально зарегистрирован и назван Анатолием, в честь моего деда. С 12 лет знала, что если будет сын, назову именно так. Муж, слава Богу, против не был:).

Кажется, так давно все это было…И так недавно:)
А вот с чем мы пришли к нашему первому большому дню рождения-
Весим 11500 кг, рост имеем 78 см:)

Мальчишка упитанный, кушать любит очень, в стуле будет сидеть только в обмен на еду:).
Кушаем сейчас 4 раза-
В 10-00 каша
13-00 овощи с мясом или курочкой.
17-00- творог с фруктами
20-00 – каша
На ночь бутыль смеси. Ночью два раза по 180:).
Ну и плюс всё то, что едим мы сами- на завтрак хлеб с сыром, на ужин котлета:)

Достижений, прямо скажем, мало. Ходить не пытается, только ползком. Зубов 6. Явных слов нет, куча слогов. Сейчас перечитывала отчет с дочкой годовалой, до нее, как до звезды))). Носик-ротик не показывает, пока-пока не машет. Ну и ладно, я совершенно не переживаю:)

Вот такое у нас счастье! И нам будет очень приятно, если вы разделите его с нами!
И до встречи в «1-3» !

картинка
23.05.2014 16:11:09,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Катюша, поздравляю Толеньку с годиком!!!!! Такой славный именинник!!!, с подарками )))). Здоровья имениннику и всяческих умелок )))).
Р.S.: отчёт об умелках и старшенькой я могу видимо просто у тебя скопировать ха-ха-ха. Это мальчики чтоль такие неспешные???))
26.05.2014 01:04:14, HELGA PATAKI
Цунами
Ура!! Катюшк, поздравляю Анатолия с Днем Рождения!!! Новых Вам достижений и спокойных ночей маме) 25.05.2014 19:44:09, Цунами
''Белка''
Катюшка, поздравляю от души!!! Толя неотразим!!! :)) Самое главное Толе здоровья и тебе сил побольше, всё остальное наверстаете не успеешь глазом моргнуть! :) 24.05.2014 16:42:04, "Белка"
Паровозик из Ромашкова
Спасибо:) 24.05.2014 19:40:26, Паровозик из Ромашкова
Рыжий Зай
Поздравляем!!!! 24.05.2014 09:55:45, Рыжий Зай
Паровозик из Ромашкова
Девчата, всем огроменное спасибо за такие приятные слова!!! Очень всем благодарны, спасибо спасибо!!!:) 24.05.2014 08:10:18, Паровозик из Ромашкова
maripolka
Поздравляем! Крепкого здоровья, прежде всего, все остальное успеется. Анатолию очень повезло с мамой, большой оптимисткой)))
Счастья и радости вам!
24.05.2014 00:05:44, maripolka
Я вас от души поздравляю!!! У меня тоже 23 день рождения))) как вы правильно!! рассуждаете об успехах и достижениях, возьму себе на заметку) 24.05.2014 00:03:01, hopelove
Elfarran
Поздравляем с Днём рождения!!! Желаем море улыбок, огромного счастья и крепкого здоровья!!! Ну очень сладкий мальчишка)) 23.05.2014 23:50:58, Elfarran
Толик лапа! и колпак с головы не сдирает.молодчага! у нас все что в районе головы оказывается,сразу летит куда подальше)))даже шапку пришлось как младенчегу купить на завязочках)))
вобщем еще раз поздравляю вас с годовасием!!!!! растите большими,здровенькими и смышлеными))) много счастливых улыбок вам в дом! ;)
23.05.2014 23:35:32, малинка1987
Поздравляем Вас!!!! Здоровья и всего самого самого прекрасного !!! Скоро и мы к вам переберемся))) 23.05.2014 23:00:25, Мялка
Iволга
Мои поздравляшечки!!!
Такой прикольный Толик, восседает, прЫнц прям))))
23.05.2014 22:30:34, Iволга
lastochka79
Мальчишка веселка!!! Поздравляю с годовасием!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Пусть Анатолий только радует своих маму и папу!!!
<
картинка
>
23.05.2014 22:11:51, lastochka79
Поздравляем. Растите большими и здоровыми. 23.05.2014 21:41:42, куцюль
фима
Еще разок поздравляем ( чуть ниже смотри мою темку с присоединившимися ко мне поздравляющими)! Толян -клевый! Сейчас все будет легче. Первый год самый тяжелый и он позади. Пусть дальше у вас все будет легко и радостно! 23.05.2014 21:01:55, фима
Поздравляю!!! 23.05.2014 20:52:13, омичка
mariartem
Как радостно, что Толику уже год, и немножко грустно, что вы уходите во взрослую конфу.. но мы вас обязательно догоним)) Очень рада за такого чудесного мальчишечку и его семью, всего самого-самого хорошего и ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! 23.05.2014 20:50:11, mariartem
Alena Beginner (aaw)
Редко захожу. Вот, видимо, специально зашла, чтобы вас поздравить .))) Ура! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! .) 23.05.2014 20:41:33, Alena Beginner (aaw)
попкорн
Поздравляем с годовасием Анатолия и маму!
Внушительный отчет получился,я зачиталась даже. Спасибо.
23.05.2014 18:59:43, попкорн
ну какой же красавчик!!!!!!!
поздравляю, дорогая моя!!!!!!!
23.05.2014 18:37:41, mara
Individuale
ааафигительный !!!!
Кать - прорвемся :)))
ТЫ умница - красавица и сын не отстает :)!!!
23.05.2014 18:24:03, Individuale
Какой славный парнишка)))Поздравляю))) 23.05.2014 16:48:54, Лисёнок30
Lilu Sloven
Прекрасный отчет!!! Поздравляю от всей души такого сладкого улыбашку! 23.05.2014 16:28:58, Lilu Sloven
grach
Поздравляю!!! Такой прикольный:))) 23.05.2014 16:20:56, grach


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!