Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deluxa

Чем кормить ещё рано?

Девочки, у меня назрел вопрос, чем кормить ребёнка. Но чем кормить вариантов полно, а вот что давать в 10-11 месяцев ещё совсем рано? Ну селедку и копченую скумбрию не даю. Бульон мясной тоже нет. А вот царила сегоднння щавелевые щи, дала оттуда картошку. Ну пара-тройка щавелевых листов тоже попала. Это совсем рано или ничего, нормально?
В общем вопрос, чего нельзя давать ребёнку?
22.05.2014 22:26:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
а что плохого в щавеле?
Рано жареное, соленое, перченое, жирное, острое, остальное можно..
бульоны вроде до года не рекомендуют, а после года на второй воде, но я Тиму давала и до года с общего стола(супы на говядине и курятине), правда он там больше размазывал, чем ел..
Грибы рано.
23.05.2014 00:13:05, Styusha
mariartem
а Лизу щавель закрепил(( 23.05.2014 20:51:56, mariartem
Deluxa
Да вроде как кислый очень. Что-то я с ее едой очень запариваюсь и в итоге получается, что едим банки. А хочется кормить нормально, без всяких выкрутасов. Ох, со старшими легче было (((( 23.05.2014 08:28:59, Deluxa
Styusha
Да вроде в отварном виде, не такой уж и кислый)) 23.05.2014 10:47:14, Styusha
Deluxa
Ну не знаю. Начиталась всякого, щавелевая кислота и т.п. А по факту моя слопала и довольна осталась. Надо брать себя в руки и кормить уже больше с нашего стола. А то я на банках разорюсь. 23.05.2014 12:08:20, Deluxa
Individuale
А я куриный стала давать, покупаю дорогую зернового откорма (надеюсь эх на правду) и вторым бульоном 23.05.2014 00:38:06, Individuale
Deluxa
А где таких брать? У нас в округе только обычные. А на рынке они какие-то синюшные. 23.05.2014 08:30:04, Deluxa
Individuale
в ашане :) 23.05.2014 18:24:31, Individuale
Deluxa
Я на ашановских со страхом смотрю, они все такие страшные. Я вот думаю на рынке попробовать. Мясо же я там беру... 24.05.2014 18:54:58, Deluxa
Styusha
я обычную покупаю, какая есть свежая.. и не парюсь со вторым бульоном.. я со старшими в это наигралась по самое не хочу... а позавчера Тим у папы три пельменя магазинных слопал.. один вообще в майонезе был.. ужс конечно, но лучше три магазинных пельменя, чем ложка полезной еды в сутки... чот мы паршиво есть начали.. 23.05.2014 01:38:42, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!