Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался слингом? удобно

Скоро летим на море, на руках тяжело держать 5 месячного малыша, вот и задумалась о слинге. Может кто идею свою подскажет, буду благодарна.
22.05.2014 22:01:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В слинге жарковато будет, да и устанешь все равно, лучше коляску взять 25.05.2014 18:06:54, Ложечка
эрго рюкзак. 23.05.2014 16:43:06, Rainmaker
Ulyana
Я так и не приноровилась. Старшая вообще в нем лежать-сидеть отказывалась, младшая лежит немного и начинает кряхтеть :) Покупала три разных слинга. Но, видимо, я под них не заточена :))))) На днях купили рюкзак Ergo Baby Carrier, будем пробовать его. 23.05.2014 10:49:04, Ulyana
Термометр
Я и среднего, и девок сейчас, таскаю в кенгурушке бебибьорн, и счастлива абсолютно. Слинг мне показался слишком сложным девайсом 23.05.2014 10:47:32, Термометр
Пользовалась слингом на кольцах и с первым, и со вторым ребенком. А когда брала на море, то пользовалась только в аэропорту - жарко. 23.05.2014 00:40:02, Панда Ленточка
спасибо за ответ 23.05.2014 08:56:51, омичка
Styusha
Я пользовалась со старшей шарфом, супер. А средняя отказалась сидеть и в шарфе, и на кольцах.. с мелким даже пробовать не стала, он и в кенгуру сидеть не стал.. 23.05.2014 00:15:24, Styusha
lenalar
У меня обычный с кольцами, мне очень удобно. К шарфу не перешла, даже пробовать не хочу:) Надо вам попробовать перед покупкой. 22.05.2014 23:28:10, lenalar
Lilu Sloven
Мне было удобно в месяц, сейчас жарко он вертиться. Купите лучше рюкзачок. 22.05.2014 23:11:23, Lilu Sloven
Рюкзачок есть, мне кажется, что в самолете и в автобусе все таки слинг удобнее.спасибо за ответ 23.05.2014 09:16:29, омичка
Asalka
+1 было очень удобно, пока не началась жара. Слинг у нас самый тонкий -бамбук/хлопок, но ребенок спокойно сидит меньше часа, потом становится жарко внутри, тем более ребенок в слинге плотно прижат к маминому животику.

Оказалось я ошиблась, самые тонкие на лето шелковые, пойду искать новый слинг на лето, у меня ребенок в коляске не любит долго лежать, а гулять хочется! Если остановите свой выбор на слинге вам могут помочь с выбором тут.
23.05.2014 00:23:02, Asalka
Deluxa
Мы в шелке в воскресенье гуляли два часа - вообще не жарко. При том, что он плотный, на ощупь как хлопок. Думала что все мокрые будем - а ничего подобного. Так что посмотрите шелк, правда здорово. 23.05.2014 08:32:40, Deluxa
Asalka
Здорово! А у вас какой фирмы слинг? 23.05.2014 14:50:24, Asalka
Deluxa
Этот дидимос, какие-то волны. Он украшенный, поэтому точное название не скажу. Купила ещё эллевиль, но он значительно тоньше. Вот не знаю как держать будет. У меня дочка хоть и не тяжёлая, но сплошные выкрутасы. 23.05.2014 16:46:25, Deluxa
Asalka
У нас как раз эллевиль бамбуковый для первого раза выбирали. В намотке очень удобен, и мы им активно пользовались до этой недели. Расскажите потом, как опробуете эллевиль какой на жару лучше брать. Может попробуем дидимос, их волны очень симпатичны..) 23.05.2014 20:21:22, Asalka
Deluxa
У Саши Бабаку на этой неделе как раз был пост в ЖЖ про шелк. Там все про все виды шелка. И сразу понятны различия. Но я думаю здесь разница в плотности и грузовозности будет. Эллевиль тоньше и боюсь держать будет хуже. Но у меня Туська 9 кг и вечный дрыгатель, спокойно не сидит. 24.05.2014 18:52:25, Deluxa
Обязательно посмотрю 23.05.2014 09:22:30, омичка
Deluxa
Вообще лучше всего написать в slingomamy.livejournal.com и поискать там соседей. А у них посмотреть в живую, как это выглядит и померить. Может Вам будет удобнее с кольцами, раз есть коляска и слинг нужен на небольшие недолгие перемещения. 23.05.2014 12:05:37, Deluxa
Oly@
Мы пользуемся слингом-шарфом. Мне удобно и мотать я его быстро привыкла. Единственное неудобство он очень длинный и при намотке по полу концы болтаются, поэтому в нём ребёнка ношу только, если не нужно разматывать нигде.
Слинг с кольцами у меня не пошёл, неудобно мне.
Можно кенгурятник, но в нём рекомендуют не больше 2 часов носить. Мне не нравится как там ребёнок расположен, поэтому не пользуюсь.
А для поездок купила коляску-трость с лежачим положением. По мне это самое удобное для поездок :)
22.05.2014 22:10:40, Oly@
спасибо за ответ, коляску уже купили. Я в самолет хочу взять, мой малыш 9 кг и еще не сидит, думаю, что руки болеть потом будут, да и трансфер до отеля 2 часа. 23.05.2014 08:56:38, омичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!