Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oly@

полезности в 6 месяцев

Девочки, похвалитесь, что полезного и интересного малышу 6 месяцев у вас есть. Родственники спрашивают, что нам дарить.
Всякие коляски, стульчики у нас уже есть. Может, что из игрушек?
22.05.2014 15:09:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elhemina_h
Я всех прошу книжки дарить, прям люблюнимагу это дело. Можно игрушки для ванной посмотреть, у нас, например, кран на присосках в почете. Если какая-то конкретная модель коляски, можно бы было аксессуары к ней дополнительные попросить... 22.05.2014 23:59:23, elhemina_h
Oly@
Я книжки тоже обожаю! Спасибо за идею! 23.05.2014 11:02:46, Oly@
Овсянка
манеж, качели/бассейн надувной (если планируете за город выбираться летом), развивающие центры всякие - сейчас огромный выбор со всякими кнопочками, шнурочками и крутилками для моторики:) ходунки типа таких
[ссылка-1]
можно шмотки на вырост, если доверяете вкусу родственников)
22.05.2014 20:34:23, Овсянка
Oly@
Я на ходунки смотрю-смотрю. Насколько полезная вещь? Стоит ею обзавестись или лучше просто центр развивающий? 22.05.2014 22:13:21, Oly@
Все врачи против. Недавно обсуждали. 23.05.2014 00:41:36, Панда Ленточка
Овсянка
Нам подарили:) пока не стоит и не ходит - играет в них просто как в развивающий центр. У чиковских ходунков колёса блокируются. Кувырнуться, конечно, может, но мой, например, умудряется и просто сидеть ровненько так и бац назад грохнуться ни с того ни с сего, поэтому у нас пока все игры под контролем...
А так прикольная штука, мне нравится!!:))
22.05.2014 23:15:04, Овсянка
Не надо. Кувыркнуться может легко. 22.05.2014 22:27:52, Северная Пальмира
Dashut
радионяня есть? я обзавелась после полугода и пользовалась ежедневно лет до 2.
игрушки тоже хорошо, можно и не на 6 мес, а на 9-12-18. всякие пирамидки, машинки, каталки.
22.05.2014 16:18:42, Dashut
Oly@
Я всё думала про радионяню. У нас просто квартира такая маленькая, что из любого места всё просматривается. На дачу мы редко выезжаем. Но за идею спасибо! Может, и пригодится :) 22.05.2014 22:16:03, Oly@
Dashut
У меня квартира маленькая, но длинная. И если на кухне шумно, то не слышно то, что в спальне за закрытыми дверями. Так что очень пригодилось, и в душ я с ней ходила, и на отдых брали не раз. В Греции ходили с мужем в ресторанчик на территории отеля с радио няней, пока ребенок спал:) и потом было удобно, когда он играет в спальне, а я на кухне слушаю, копошится - все ок, затих - иду проверяю:) ну это после года уже. 23.05.2014 01:17:36, Dashut
Если планируете делать прикорм сами, присмотритесь к блендеру-пароварке. Они разные бывают, у меня беаба. Мне нравится 22.05.2014 16:02:54, Мрука
Oly@
Спасибо за идею! На свой др закажу что-нибудь подобное :) 22.05.2014 22:17:50, Oly@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!