Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka c днём рождения дочурки!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!! Всего вам хорошего! Пусть Полиша растёт здоровенькой,счастливой,радует семью своими успехами и улыбками :)

Год промчался, словно сон.
День рожденья, это он
К вам сегодня постучался,
Год, как день один промчался.

Празднуй, мама, празднуй, дед,
Первый год!.. Но много лет
Впереди ребенка ждет,
Пусть он крепеньким растет.
Вам сегодня – целый год,
Счета правый оборот.
21.05.2014 06:43:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Присоединяюсь!! Будь счастлива и любима всеми домочадцами!!!))) 22.05.2014 01:02:42, Styusha
mariartem
От всей души поздравляю цветочек! Пусть Полиночка растет здоровенькой и счастливой! 21.05.2014 14:57:09, mariartem
iris_ka
Спасибо, будем стараться! 21.05.2014 23:42:18, iris_ka
iris_ka
Спасибо огромное!!! Алиночка, очень приятно! Полиша у нас девочка довольно изящная растет - 9 кг и 74 см, имеет 6 зубиков. Бегает самостоятельно и очень деловито:) Болтает "мама-мама", "папа-папа", "такая-такая" (это я ей постоянно говорю что она у меня такая замечательная, такая солнечная, вот она сама себя и хвалит - "такая-такая":)) Из умелок еще "ладушки" конечно, понимает "дай - на". Кушает неважно, видимо бережет фигуру. Сейчас именниница бегает с детской коляской и дергает за веревочки гелиевые шарики. К вечеру ждем бабушек и крестных:) Вобщем самое замечательное и любимое солнышко мое! 21.05.2014 14:33:54, iris_ka
нежный цветочек в цветочках на фото :) молодчина Полинка! такая-такая вообще бесподобно!!!))) Весёленького дня варенья вам!! :) 21.05.2014 22:56:41, малинка1987
iris_ka
Спасибо, очень приятно!!!:)) 21.05.2014 23:43:38, iris_ka
Lilu Sloven
Поздравляю!!! 21.05.2014 09:57:27, Lilu Sloven
iris_ka
:)) 21.05.2014 23:42:02, iris_ka
Мама ''кабачка''
поздравляем Полинку!!!! 21.05.2014 07:58:50, Мама "кабачка"
iris_ka
Спасибо! 21.05.2014 23:41:53, iris_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!