Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Серёжке десяточка!!!

Ну что ж.. вот и добрались мы до первой двузначной цифры))
Серёжке - 10 месяцев!!!
К юбилею сынок научился ползать с космической скоростью, вставать везде где можно и нельзя, делать два-три шага, ну или свободно ходить вдоль опоры..
Играть в прятки ("ку-ку") и в салочки (догони меня, если сможешь) ))
Серёжка машет "пока-пока", показывает глазки и носик у всех, у кого они есть или "похожи на глазки-носик) ))) Разбирает пирамидку и собирает - это только для мамы.. Обожает машины, автобусы, всё, что на колёсах..
Обзавёлся пятью зубами, пробует и предпочитает взрослую еду детским пюрешкам. Пьёт из трубочки, детских бутылочек с водой (а-ля Шишкин Лес) или чашки..
ООЧень любит своего папу и сестрёнку))

ух.. могу писАть-писАть-писАть без остановки. мне каждый чих сынка кажется достижением)

картинка


картинка


и еще немного весенних фоток (кликабельны)





10.05.2014 22:39:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LESSSYA
Тааааакой прикольный!Поздравляем!Много всего уже умеете - так держать! 12.05.2014 01:33:51, LESSSYA
попкорн
Поздравляем!😃 11.05.2014 21:45:02, попкорн
Поздравляем с десяточкой!!! 11.05.2014 21:43:25, Ирсэн1
Поздравляем! 11.05.2014 20:46:27, Мрука
фима
Поздравляем с первой двузначной датой! Сережка хорошенький такой! Прямо, как сейчас говорят, мимишечный ))) Фото в тюльпанах супер! Ну а про умелки даже сказать нечего -просто молодчина, много полезных навыков в столь юном возрасте! Так держать! 11.05.2014 15:05:56, фима
Паровозик из Ромашкова
Какие же вы умные!!! Просто здоровские!! Юль, очень Сережка похорошел:). Был обычный хороший ребенок:), а стал такой чудесный!! Прям зацеловать!! Тьфу на вас)) дай Бог здоровья 11.05.2014 14:36:07, Паровозик из Ромашкова
lastochka79
Славный мальчуган! Поздравляю с 10кой! Ух совсем скоро год))) 11.05.2014 11:27:49, lastochka79
mariartem
Поздравляю, чудесный мальчишечка!! 11.05.2014 11:12:43, mariartem
Галя+Настя
Красавчик!!! Поздравляю!!! 11.05.2014 08:55:55, Галя+Настя
Рыжий Зай
Поздравляю!!! =))) 11.05.2014 08:09:27, Рыжий Зай
Поздравляем с 10точкой!!!!!!!!! МОлодец Серёга,столько умелок у него!! уже и пирамидку собираете,лихо!!!!!!! мы пирамидку освоили вот только недавно совсем)))) правда сразу по размеру как следует. скоро побежит Серёжа,не догоните!!!)))) здоровья и всего самого-самого наилучшего! 10.05.2014 23:17:28, малинка1987


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!