Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
стволовые клетки
спрошу и здесь - кто изучал вопрос забора стволовых клеток?
06.05.2014 11:18:49, Nataliya_z
13 комментариев




спасибо)) а ты изучала законодательную сторону - разрешено их использование или все таки есть подводные камни?
07.05.2014 13:35:24, Nataliya_z
В следующей конференции есть девушка Kno, она для средней дочки при рождении младшего сына все делала. Если не ошибаюсь, по направлению онкоцентра все официально и бесплатно. Значит использовать можно. ТТТ, им пока не понадобились.
07.05.2014 19:51:02, Tortillka

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.