Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы со стулом(

У нас начался какой то ужас ужасный... Сначала начали раз в сутки ходить , но это еще было терпимо а последние дни вообще никак! Вчера(1,5 дня) не ходила орала не пере ставая не знали как успокоить. В итоге сделала микролакс.. Сходила все ок. А сегодня опять тоже самое: к вечеру плачет и плачет, животик болит , у нее даже пот на лице от того как животик болит. Сделала опять микролакс.. Но понимаю , что это не решение проблемы. Мы еще и на даче, к врачу не попаду(( что делать??? Что съесть?
30.04.2014 23:13:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BusinkaYa
Если у нас появляется такая проблема, то я даю побольше водички.Через день все приходит в норму. 14.05.2014 19:45:30, BusinkaYa
Celesta
Воду+ бифидум малышу, по крайней мере, моей помогает.
Сама я со старшими пила кефир с мягкой грушей - результат положительный)
01.05.2014 15:02:27, Celesta
Паровозик из Ромашкова
Было один в один. Курс бифиформ беби и мы какаем 3 раза в день всегда:). Даже забыла, что было такое. Вы напомнили 01.05.2014 14:29:24, Паровозик из Ромашкова
Мохиндра
Стул твердый? Если нет, то это скорее всего из-за незрелости кишечника, мы до 4 месяцев с ним промучались! Нам помогала газоотводная трубочка WINDI, и еще мы запаривали чернослив кипятком (это назначение педиатра, а не народное средство) и поили дочь, когда стул стал более плотный.
Микролакс делала два раза, нам трубочка лучше помогала - газы выходили вместе со стулом и ребенок успокаивался сразу, а микролакс устраивает небольшое бурление в кишечнике и ребенок в это время нервничает.
01.05.2014 10:50:45, Мохиндра
Нет не твердый, чернослив сказали есть мне и пить отвар. Трубочку надо купить, завтра . Просто до этого проблем с животиком не было, тк ее обсыпало сильно и я сидела на строгой диете. 01.05.2014 21:24:16, hopelove
Oly@
У дочки сестры то же самое было примерно в вашем возрасте. Помогала только диета маме, в сложных случаях клизма. Врач сказала, что перерасти этот период надо, типа незрелость ЖКТ. И действительно, месяцам к 3.5-4 всё как рукой сняло. 01.05.2014 07:02:00, Oly@
Iволга
стул какой? если не твердый, то это не запор, у детей вашего возраста вполне может быть стул раз в 7, и даже в 14 дней. Живот скорее всего болит из-за колик.
Почитайте здесь [ссылка-1]
[ссылка-2]
От колик я всегда спасала своих детей с помощью газоотводной трубки.
01.05.2014 00:01:55, Iволга
+100, но все же я против ждать 14 дней, максимум 6 для себя решила. 02.05.2014 21:11:03, mara
7 или 14 дней??? Мне врач говорит 2-3 раза в день!! 02.05.2014 11:26:58, hopelove
Alena Beginner (aaw)
Оля, а если не запор и не колики, то чем с незрелостью кишечника спасаться? как ввели прикорм, - так танцы с бубнами, запора нет, но выкакиваем все это с большим трудом, предпочитаем носить в себе .( 01.05.2014 22:35:16, Alena Beginner (aaw)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!