Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте нас)))

Девочки, всем привет, 17 апреля родился наш второй сыночек, принимайте нас к себе. Старшему нашему скоро 3 года)))
И сразу вопрос - посоветуйте радионяню - лучше прям модель конкретную, лучше Авент (нравится мне этот бренд))). С первым не было необходимости - тишина была в квартире, а сейчас за шумом первого я маленького просто не слышу с кухни даже.
22.04.2014 15:55:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Аааа, все-таки Денис?? Папа сдался??
Про "нянь" не подскажу, мы как-то без них обходимся.
23.04.2014 11:57:46, мама дорогая
неа, не сдался((( на самом деле Дениз, но так конечно Денисом будет))) 23.04.2014 13:55:56, Evgenia-m
мама дорогая
РедиЗка ваш папа)))) но все же компромисс с его стороны на лицо))) 24.04.2014 16:23:53, мама дорогая
Поздравляем с сыночком!!! Спокойных ночей и много вкусного молочка! 23.04.2014 09:26:05, Ирсэн1
Deluxa
Поздравляю! По делу не подскажу, а как гулять пойдете - если захотите, то зовите в компанию. Мы с радостью присоединимся ) 22.04.2014 22:25:22, Deluxa
спасибо))) с удовольствием позовем))) мы сегодня уже гуляли, но пока так, потоптались немного около дома, далеко пока опасаюсь - это ж если что кормить придется на улице... а ведь с нами еще и старший - пока еще вообще не понимаю, как мы все уживемся))) 22.04.2014 23:38:31, Evgenia-m
Styusha
Нормально уживетесь, я вторую родила, первой еще и двух не было, отлично привыкли жить в таком составе) Младшая кстати не обращала внимания особо на игрища шумные старшей, даже радионяней особо не пользовалась, тишина в комнате и отлично, а если уж проснулась, то даст знать.. ну так, периодически под дверью слушала ) 23.04.2014 12:09:58, Styusha
Deluxa
У меня все прошлое лето в таких непонятках прошло ))) Ничего, уживетесь! Главное меньше нервничать и чего-то придумывать-загадывать. У меня ничего из загаданного практически не сложилось. Но все потихоньку успокоилось и в общем нормализовалось. 22.04.2014 23:53:50, Deluxa
lastochka79
Поздравляю!!! 22.04.2014 21:01:00, lastochka79
Поздравляю с сыночком!! И +1 за видеоняню.. Споконее когда видишь... Иногда по звуку не понятно, что малыш делает. Особенно на даче! Это вещь! 22.04.2014 20:54:49, hopelove
Styusha
Поздравляем!!!!!!!!!)) 22.04.2014 19:46:14, Styusha
tЮлька
Имхо, но лучше видео. 22.04.2014 16:01:39, tЮлька
Да не, это перебор, зачем? Мне только услышать, что плачет и все 22.04.2014 16:05:30, Evgenia-m
maripolka
А я вот согласна, что видео лучше. Моя, когда маленькая совсем была, бывало беспокойно очень спала. Сначала я бегала по первому писку, а потом просто смотрела - она крутилась и снова засыпала. Особенно на даче отлично - пока добежишь - спит уже))
Ой, ну и с рождением вас!)))
22.04.2014 19:37:14, maripolka
tЮлька
У маня опыт и видео и радио, видео в разы лучше. Просто иногда он и беззвучно просыпается. Правда мой на большой кровати спит, может мне поэтому важно. 22.04.2014 16:12:58, tЮлька
А ну тогда может быть... Беззвучно если проснется и будет беззвучно лежать - это ж замечательно))) Мне бы крик его не пропустить, не хочу, чтобы долго плакал. А смотреть в нее у меня просто все равно нет возможности 22.04.2014 16:20:46, Evgenia-m

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!