Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу невролога, желательно на западе Москвы

Собственно, вот и весь вопрос:). Нужен хороший доктор, посмотреть малыша, 7 мес., проконсультировать. Ребенок недоношенный и есть проблемки по неврологии. НСГ есть, ЭЭГ тоже.
Буду благодарна за контакты!
14.04.2014 00:40:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Тушинской больнице в отделении нейрохирургии есть Иванова Наталья Николаевна (она невролог), мне она понравилась, мы тоже недоношенные (у нее были когда у нас усугубились проблемы, а наш невролог из катамнеза 7 больницы был в отпуске и операции на спинном мозге предполагалась). Могу ее рекомендовать. 14.04.2014 11:54:40, рекомендация
Желток
невромед- зайцев, но не бюджетно совсем :) 14.04.2014 10:30:55, Желток
Девочки, спасибо!!! 14.04.2014 13:21:25, norry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!