Собственно, вот и весь вопрос:). Нужен хороший доктор, посмотреть малыша, 7 мес., проконсультировать. Ребенок недоношенный и есть проблемки по неврологии. НСГ есть, ЭЭГ тоже.
Буду благодарна за контакты!
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В Тушинской больнице в отделении нейрохирургии есть Иванова Наталья Николаевна (она невролог), мне она понравилась, мы тоже недоношенные (у нее были когда у нас усугубились проблемы, а наш невролог из катамнеза 7 больницы был в отпуске и операции на спинном мозге предполагалась). Могу ее рекомендовать.
14.04.2014 11:54:40, рекомендация
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
