Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.04.2014 13:25:41

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alilo зайцев посмотрите. Эти музыкальные игрушки приводят манюсек в восторг. Я племяннице такого подарила и сама загореллась на будущее приобрести такую обучающую игрушку)) 13.04.2014 17:33:55, filida
Мы вам, правда, не ровесники :), сама когда-то покупала подарок для малявки в абумба.ру. Загляните, может быть, и вы там найдете что-то для себя интересное 11.04.2014 14:54:12, soffi42
Styusha
У старших велик был очень даже популярен... ) Тимке осенью еще велик купили, его и подарим на год :) 11.04.2014 13:39:35, Styusha
Спасибо большое за советы)). В общем заказала слоника, стреляющего шариками, и развивающий столик). Надеюсь все понравится). 10.04.2014 19:00:11, Anutik@
Аннэта
у нас такие купила где то в пол года.. играет с ними постоянно и катать стал недавно...
на год подарили горку и песочницу с шариками...
10.04.2014 18:39:48, Аннэта
Посоветую развивающий стол типо такого

У моего среднего хитом был долго, для малышки сейчас тоже купила, пока лежит, ждет своего часа:)
10.04.2014 16:01:48, Работница
Сэби
+1, нам на год подарили вот такой [ссылка-1] - очень нравится, целыми днями около него крутится, как проснется утром - сразу бежит кнопки нажимать. 10.04.2014 16:14:27, Сэби
+1 у нас было два подобных развивающих центра, до сих пор играет иногда )))) 10.04.2014 16:47:48, mara
Dashut
у нас были подобные ходунки чикко. палки опрной там посредине нет, две палки по бокам, на которые колеса крепятся. не уезжали, ребенок с ними с удовольствием побегал недели две (они музыкальные), потом в них необходимость отпала, тк научился ходить сам. по мне - слишком дорогая и крупногабаритная игруха для 2 недель:) хорошо, что нам подарили.
я бы купила лего дупло или что-нибудь для ролевых игр хорошее и большое. может, на год оно и рано, но до двух, точно пригодится:)
10.04.2014 14:37:57, Dashut
Спасибо, почитала отзывы, думаю так и есть. Для 2 недель не стоит. Лего дупло много, и поезд, и пожарная станция, и много наборов помельче. Старший был большой любитель). Еще подумаю почитаю. Может такую деревянную развивалку теперь думаю [ссылка-1]. 10.04.2014 15:11:46, Anutik@
Мне кажется, они не надолго нужны - когда пойдет, уже не интересно станет :( Я своей купила такие, которые потом в машинку переделываются и можно просто кататься) Но Вы говорите, что машинка есть уже... В общем, я бы еще что-нибудь посмотрела) Скоро лето - может, что-нибудь надувное, бассейн, например, или еще что-нибудь? 10.04.2014 14:01:01, Tati123
Elfarran
Это не одна палка, их 2 по бокам и ребенок между ними идет ) 10.04.2014 13:43:03, Elfarran
Elfarran
У нас точно такие же - чико. Пробовали и др.Они любые уезжают вперед и ребенок упадет,даже если колеса застопорить, как каталка подходит для уже ходящих деток, но моя её что-то не жалует, редко, когда катит, хотя кукольную коляску катать любит.Обычно шарики в нее покидает, сортером поиграет и все. Когда училась ходить обычный стул любила повозить. 10.04.2014 13:40:56, Elfarran
Люпин
У нас такие ходунки. Сын ни разу никуда не уехал и не упал, даже когда совсем еще плохо ходил. 10.04.2014 23:11:56, Люпин
Ой, спасибо за отзыв про уезжание. Мой Максимка только вставать начал неделю как. И вообще очень неторопливый, мне кажется при таком раскладе легко вперед на них уедет сейчас. Про коляску совсем забыла! Мой старший тоже обожал катать коляску. Вот это на лето точно надо. 10.04.2014 15:16:58, Anutik@
Dashut
у меня сын с ними ни разу не упал. правда, не успевал прямо разогнаться - упирался в мебель:) 10.04.2014 14:39:14, Dashut
Elfarran
У нас руки вперед ног уезжали, пока не научилась сама ходить без опоры )) 10.04.2014 14:59:59, Elfarran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!