Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фима

Отчет о поездке. Очередное прощание. За кулачками.

Ну вот и закончилось наше путешествие в Барселону. Барса как всегда прекрасна, вне зависимости от погоды. Гошман в целом тоже молодец, я ожидала худшего. Перелет туда перенес на ура. Уснул еще в аэропорту и проспал до конца взлета. И при посадке вообще начал смеяться -видимо от ощущений в животе ) В Барселоне мы практически все время гуляли, по 8 часов пешком. Гошка успевал и поесть, и поспать, и потопать ногами. Один минус -в хороший ресторан с ним не сходишь, ему скучно и он начинает орать. Нужно все время быть в движении. Поэтому есть приходилось либо пока он спал, либо там, где быстро. Все было бы хорошо, если бы в ночь накануне отъезда из Барселоны Гошка не выдал температуру 38,5. В итоге приехав домой, Гоша слег с температурой 39,5 и соплями. Была врач из неотложки, сказала - обычный вирус, темпу др 39 желательно не сбивать. Но мы и так не сбиваем, лечимся гомеопатией. Правда когда прилетели, я не выдержала и дала разово нурофен, чтобы ему легче было уснуть.
Поэтому просим кулачков ваших волшебных, чтобы поскорее спала температура и Гошка выздоровел.

Пока были в Барселоне, я читала по воможности ваши темы, но не писала, т к интернет слабоват был. Поэтому всех именниников поздравляю от всей души и желаю расти здоровыми, красивыми, умными и крепко-всю ночь-сладкоспящими! еще раз прощаемся с этой конфой и до встречи в следующей.

Небольшой фотоотчет о поездке в реге.

Кстати, кому интересно, я осталась очень довольна нашей коляской тростью пег перего плико мини. Там у многих такие, хотя в основном макларены.

Всех целуем и обнимаем!

03.04.2014 01:23:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Какие молодцы, отважные путешественники! Поправляйтесь скорее! 03.04.2014 19:42:33, Kno
Styusha
Фотки супер! хорошо отдохнули)
Выздоравливайте!!!!!!
03.04.2014 14:56:54, Styusha
Аннэта
выздаравливыйте быстрее!!!!@@@@@­@@@@@ 03.04.2014 14:10:05, Аннэта
maripolka
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@
Ну надо же (( я все думала как вы там. Мы улетели отсюда с насморком и небольшим кашлем и на третий день нас на море продуло до темпы 38. Мы там даже местную неотложку посетили)) интересный опыт получился. С нашими не сравнить, к сожалению(((
Нас там всех с этим ветром продуло(( А как уезжать - погода просто мечта! Я даже хотела билеты поменять, но решение пришло слишком поздно (накануне вылета) и апарты запросили за продление на 3 дня стоимость как за неделю((
С малявками вообще очень там комфортно в плане жизни и передвижений. Разве что в метро на отдельных станциях зверские лестницы (уже внутри в переходах). Но с едой у нас обратный опыт) купили там блендер и делали пюре сами. Ваше овощное пюре тоже видели, но мы пока едим только кабачок. И моно-пюре там нет как класса (( фрукты тоже - то экзотик, то апельсин+смесь. Самое невинное единственное - яблоко+банан. Печенье детское тоже покупали, но как то не пошло, я сама ела. Очень вкусное))
03.04.2014 14:09:00, maripolka
фима
Я тоже про вас думала ) Дв, ветер сильный первые несколько дней был, но мы как-то его пережили. На море ходили, когда он стихал. А с едой, нам вообще и пюре не обязательно, мой кусками ест. Но банки удобно брать с собой, чтобы не возвращаться домой на обед. 03.04.2014 14:54:14, фима
maripolka
Мы подальше от моря жили, но казалось, что до воскресенья ветер не стихал)) А еще мои в субботу на Тибидабо ездили, там даже парк аттракционов практически закрыли из-за ветра. Ну а дальше, прям красота)) Для меня с едой и продукцией детской большой опыт, мы в июне на Майорку полетим, уже буду знать, к чему готовиться) 03.04.2014 15:46:26, maripolka
Эх,Барселона мечта моя,у меня там подруга живет. Жаль что ближайшие лет 5 не досягаемая((((
Кулачков вам,выздоравливайте поскорее!
03.04.2014 11:26:36, малинка1987
Elann
Здорово как! Барселона - моя любовь:)
А вам кулачков и поскорее выздоравливайте!!!
03.04.2014 10:09:57, Elann
Кофеманка
Кулачков вам на скорейшее выздоровление @@@@@.Отчет познавательный , а сколько туда лететь по времени и чем там Гоша питался? 03.04.2014 11:18:43, Кофеманка
фима
Лететь 4,5 часа. 03.04.2014 13:37:19, фима
фима
Спасибо! Да, забыла про питание написать. В инете нашла инфо, что там нет американского питания типа семпер и гербер, и с детской молочкой не айс. В итоге взяла из дома баночное мясо Тема ( чтобы стекло не тащить). Там сначала купила овощи и сварила, а потом нашла рядом с домом эко-супермаркет Веритас, там покупала отличное овощное пюре из картошки, цукини, лука, горошка с оливковым маслом. На упаковкенаписано с 4 мес )) Смешивала его с различным мясом Тема и давала Гошке. Ему очень нравилось то пюре. Еще из дома брала каши милен парас ( отсыпала в пакетики понемножку каждой). Но оказалось, что овсяные и мультзлаковые или пшеничные хлопья доя каш можно купить в этом же магазине, а вот рисовых и гречневых не видела. Молоко брали в местном Карефуре -очень вкусное. А вот творожки детские нормальные найти не удалось, хотя в интернете даже картинку видела того, что надо искать. Взяла Данон, они сладкие какие-то и вообще на творожок непохожие. Но Гошан смел и их )) Еще на полдник давала ему местные бананы. А вот сушки, сухарики и печенье брала с собой ( тоже немножко отсыпала). И еще важный момент про подгузы. Там не японских подгузов, но очень приличные местные подгузы Додот. И трусики у них тоже есть. Так что в принципе можно не тащить с собой. 03.04.2014 13:36:42, фима

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!