Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, посоветуйте магазин!

Интернет только. Нужно одеялко или конверт на выписку, может кто покупал и знает, что хорошее))) Реальные магазины не предлагайте, нет возможности. Нужно уже срочно что-то купить, не очень дорогое)))
Если у кого вдруг что-то продается в идеале (1 раз бу) - пишите)))
30.03.2014 15:20:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, которые писали, что в автомобильное сиденье конверт не пристегнешь... Это смотря какой конверт. Вот у меня вот такой флисовый конверт утепленный [ссылка-1]. По мне так он очень удобный. Там специальные прорези есть и ремень без труда застегивается. Ручки тоже не скованы у малыша, молнии приспустить можно. Капюшон удобный, можно его затянуть. Ну для меня самое главное было, чтобы конверт теплый был! Конверт я как правило только в машине и коляске использую, для дома одеяльца 28.06.2014 18:57:14, Таня Минакова
[ссылка-1] 31.03.2014 09:16:10, малинка1987
HELGA PATAKI
А вы как потом повезёте то в кресле и в конверте??? 30.03.2014 21:29:32, HELGA PATAKI
в кресле без конверта, сниму в машине. 30.03.2014 21:52:31, Evgenia-m
HELGA PATAKI
Ааа, это вам для фоток :). Мы то летние- сразу в костюме выписывались, а подружка в марте родила- они тоже просто в красивом комбезе выписывались, ну его и носили потом до потепления. Я просто дешёвые конверты один раз только более менее приличные видела, а отдавать 5-7 тысяч за фото меня жаба душит )))), вариант потом в коляске возить- это тоже не люблю( превереда я)
А вам удачных поисков.
30.03.2014 22:09:13, HELGA PATAKI
точно для фото))) пока поиски в тупике, за 2000 какой то кошмар, а 5000 как то на 1 раз. и правда жалко 30.03.2014 22:57:21, Evgenia-m
HELGA PATAKI
Ну я вообще не фанат этих рюшек. Единственное ещё что , на фото они всётаки симпотичнее выглядят, чем в реальности, особенно нейчтральные цвета , белые, кремовые, шампань- когда и конверт и рбшки- кружева одного цвета. Так что может не особо заморачивайтесь ;) 30.03.2014 23:07:36, HELGA PATAKI
рюши и кружева сама не люблю, мне атлас нравится)))) 30.03.2014 23:31:06, Evgenia-m
tЮлька
В мазе есть конверты, у них есть интернет магазин 30.03.2014 18:00:17, tЮлька
Посмотрите здесь
[ссылка-1]. Там слева ссылка на интренет-магазин. Я в свое время там сама покупала на выписку, очень красивый конверт. Я его в магазине увидела, потом нашла тут, и здесь он в 2 раза дешевле
30.03.2014 16:58:53, Мрука
Девочки, которые писали, что в автомобильное сиденье конверт не пристегнешь... Это смотря какой конверт. Вот у меня вот такой флисовый конверт утепленный [ссылка-1]. По мне так он очень удобный. Там специальные прорези есть и ремень без труда застегивается. Ручки тоже не скованы у малыша, молнии приспустить можно. Капюшон удобный, можно его затянуть. Ну для меня самое главное было, чтобы конверт теплый был! Конверт я как правило только в машине и коляске использую, для дома одеяльца 28.06.2014 18:58:37, Таня Минакова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!