Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

какую коляску?

знаю знаю что тема больная :)
НО
нужна коляска чтобы была удобная широкая (ибо следующей зимой еще точно в ней на улице - те туда мешок теплый должен уместиться и ребенок), при этом что бы она складывалась хорошо ибо живет в машине. И чтобы в ней сидеть ребенке было удобно. вот
26.03.2014 19:53:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
У нас Britax B-mobile с какого-то раннего возраста ребенкиного, и зимой с мешком, и летом на пляж с собой возили. Живет как раз в машине, сидеть ребенку удобно, коляска не опрокидывается, когда на нее вешают сумку. :)) Единственный минус - широко расставленные задние колеса, могут не влезть в узкие двери, точно не пролезают в ажропорту в эту штуку, куда сумки уезжают, но мы с ней летали тем не менее, как-то сотрудники аэропорта справлялись. 27.03.2014 18:13:23, boza
krotichka
мы со средним откатали Макларен Техно во вторую зиму отлично, места много в нём и мешок помещался, но мне очень принципиален вес коляски был, сейчас тоже уже катаем Мак XLR и зимой планируем. 27.03.2014 09:28:54, krotichka
А я вот ниже писала что понравилась очень коляска недавно купленная. Бебитон. Колеса большие, капюшон хороший, большая корзина, опускается в лежачее, широкая. И главное что ручка не перекидывается, а сама прогулка. У меня на капелле перекидная ручка была, болталась все же. Хотя коляска тоже хорошая.
Вот у Жане тоже все хорошо, кроме капюшона. Ну и ещё в корзину трудно влезть если разложена горизонтально. Правда она лицом от мамы и 170 гр. раскладывается, в отличии от капеллы или бебитона.
26.03.2014 22:12:30, Северная Пальмира
Посмотри Patron. фирму. 26.03.2014 20:47:41, Цветочница
Styusha
Слушай, я подумываю взять трость макларен техно.. у нас тут у школы гуляли на такой с двухлеткой.. широкая, легкая, опускается спинка горизонтально со слов девушки.. короче подумываю взять.. всетаки по Москве чистят... но, у мя есть жане, которая для деревни.. сейчас пока на ней ездим.. 26.03.2014 20:41:26, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Ну каждый свою хвалит, наверное)). Эмма сити кросс 26.03.2014 20:25:16, Паровозик из Ромашкова
Рекомендую капеллу, у нас s 901 модель. Самое широкое спальное место, из мною просмотренных колясок+ капор до бампера, чехол с зимним отсегивающимся утеплителем, 3х колеска. Но колеса большие, супер проходимая. Совершенно не заваливается, если это пугает в 3х колесках. Единственный минус для меня лично это то,что не делается поворот лицом к маме. Но есть другая модель 800 какая то,точно не помню. В ней ручка перекидная,но диаметр колес меньший. Хотя подруга ее тоже довольна,говорит вполне проходимая. Складываются они конечно не в трость,но в багажник машины должна поместится точно :) 26.03.2014 20:07:33, малинка1987
Styusha
посмотрела... захотелось.... она легкая? а складывается как? 26.03.2014 20:43:37, Styusha
avgustinka
Если что, у меня есть такая, от сестры привезла для балкона, но так и стоит. В реге есть фотка. Отдам за сколько не жалко. 26.03.2014 22:56:37, avgustinka
Styusha
сколько не жалко - понятие растяжимое))) 26.03.2014 22:59:00, Styusha
avgustinka
Определиться, свистнешь, договоримся. 26.03.2014 23:50:52, avgustinka
Styusha
ок)) 27.03.2014 01:01:17, Styusha
Ну легкой ее назвать трудно конечно :) чесно говоря точный вес не знаю,но по ощущениям кг 12 есть в ней,наверное. Складывается книжкой. Вот так
картинка

я всеж таки на лето хочу легонькую тросточку прикупить,но вот ни как подходящую не найду,чтоб и кап был приличный и спинка раскладывалась,ну и вес шоб не больше 6 кг был :( а вас как это угораздило почти до года без прогулки то прожить,а Насть? :)
26.03.2014 22:12:29, малинка1987
Styusha
ну как все в общем... буду думать.. прогулка то есть как бэ.. 26.03.2014 22:59:33, Styusha
Стюш, если прогулка - она тяжеловатая :( но коляска суперская, я свою 3 года катала по деревне и в хвост и в гриву. Жива и здорова. 26.03.2014 20:51:29, Цветочница
Styusha
ясинька, пасиба) 26.03.2014 22:59:51, Styusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!