Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Болталки:)

Девчата, сейчас с подругой болтали:) ну и как то вышли на тему, кого от чего торкает. Она говорит- я поняла, что меня по большому счету торкает только от поспать и вкусно поесть. Как бы ужасно это ни звучало)). Потом с мамой болтала- она говорит а меня вообще ни от чего не торкает)). Подруге 40, маме 60. Если это важно:).
Я сижу и думаю- а меня оченьочень торкает от создавания уюта в доме- лежу ночами и мечтаю, как в новой квартире зимой у меня будут шторы в оленях , а весной в цветочек. И тарелки обязательно зимние и летние, с разными рисунками))).
И просто очень очень очень торкает от путешествий. Прям жду, когда Толясику 2-3 года стукнет и вперед. Аж дрожу вся от нетерпения!!!:)

А вас от чего торкает?:)
26.03.2014 18:47:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
обожаю переставлять мебель в квартире)))) 27.03.2014 17:36:34, Цунами
Vassyusha
А я прусь от своих детей! Вот смотрю на них, обнимаю, целую и в груди щемит от счастья и радости... Вот прям всех их в охапку и целовать любимые макушки)))
Еще радует то, что через два месяца на море буду с ними! Волны, теплый песочек, солнышко...
27.03.2014 09:30:38, Vassyusha
Miralissa
Я себе пытаюсь торкалки придумывать, но чего-то они как фальшивые новогодние игрушки - никакой радости. 26.03.2014 22:15:19, Miralissa
Меня накрывает от осознания того, что мужа предал друг и его это сильно подкосило, но он выбирается. Вот видеть, что он приходит в себя - класс. Жутко прусь от Сашки. Вот просто крышу от него сносит :))) обожаю, тискаю, зацеловываю, немагу просто!!! Еще прусь от того, что спустя много лет наладила отношения с сестрой, от того, что весна идет, скоро зацветут мои чудо тюльпаны (глянь, есть у меня фотки в реге). 26.03.2014 20:56:38, Цветочница
Меня сейчас торкает от осознания что через два месяца в это время я буду на море))) 26.03.2014 20:22:02, Мялка
Паровозик из Ромашкова
Очень одобряю твое это торканье!!!)) 26.03.2014 20:26:28, Паровозик из Ромашкова
Styusha
меня торкает от планирования) хоть это сумки в РД, хоть дела по дому. я прям обожаю планировать.. правда как дело доходит до выполнения запланированного, я сдуваюсь) 26.03.2014 20:20:40, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Какой неожиданный ответ! Я очень тебя понимаю, да. Тоже обожаю планы, списки составлять. Да. 26.03.2014 20:28:48, Паровозик из Ромашкова
Styusha
на отдельных листочках?) 26.03.2014 20:44:27, Styusha
avgustinka
Чёта чуть не плачу сижу... Понимаю, что какой-то депресняк жуткий накатил, я даже второй раз гулять не смогла себя заставить выйти... Мелкий меня только спасает, нанюхаю его , нацелую. Вот от него Торкает 26.03.2014 19:56:49, avgustinka
Individuale
второй раз гулять ... эх 26.03.2014 20:06:27, Individuale
Паровозик из Ромашкова
Угу((. Я за первый раз так ухожусь...о втором даже думать тошно)) 26.03.2014 20:30:35, Паровозик из Ромашкова
Ух,я прям сама себе щас позавидовала :) у меня ре 3 раза в день гуляет без меня :) сам,один..дрыхнет на балконе.благо не застекленном в свое время. Куча времени экономится :) а торкает меня от сына и от шоппинга,воть :) 26.03.2014 22:22:59, малинка1987
avgustinka
Мы уже не спим, нам надо идти! И почему то этот ыкающий навигатор пересчет маршрута не делает. Ну и еще нам Ооочень нравятся ступеньки... 26.03.2014 23:37:03, avgustinka
Individuale
ой, чета мне совсем сегодня грустно. Кажется что меня ни от чего уже давно не торкает 26.03.2014 19:40:13, Individuale
Паровозик из Ромашкова
Взбодрись давай. Ну ты чегоооо?? Скоро дача, тебя ж от дачи вроде торкало, не? 26.03.2014 19:50:37, Паровозик из Ромашкова
Individuale
Не - мне там нравится, но не торкает 26.03.2014 19:55:42, Individuale
Oly@
И я прямо жду, когда Колька подрастёт, чтобы выбраться с ним можно было куда-нибудь. Я без путешествий не могу. Ещё торкает от охоты, ещё велик, коньки зимой. Вино хорошее-вообще мечта с начала беременности.
Ой, размечталась я....
26.03.2014 19:36:59, Oly@
Паровозик из Ромашкова
Охота? Ухх ты какая))). Девушка и охота, надо же:) 26.03.2014 19:49:40, Паровозик из Ромашкова
Oly@
:) всё никак ружьё новое выгулять не могу. Только купила, так узнала, что беременная. Вот жду осени, может, удастся выбраться. 26.03.2014 20:21:29, Oly@
Сейчас на первом месте моя Алисонька, вот прям обожаю до трясучки, в магазин выеду, вся соскучаюсь, изведусь, хороший секс ( простите за прямоту))))с мужем естессно))), путешествия ( тоже без этого не могу, жду когда мы все вместе с дочей разъезжать начнем!!))) и так погулять и мооооооореееее-океан, в воде я готова жить)))) уууууух.... Спортзал ( жди меня, родной, я скучаю, скоро буду, нежно целую в штангу)))))))), масссааааааааж.... Ну хватя вроде) 26.03.2014 19:15:38, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
А меня от секса вообще не торкает, вот совершенно))). Я лучше посплю. 26.03.2014 19:48:50, Паровозик из Ромашкова
krotichka
кстати да, поспать - наше всё ))) 27.03.2014 09:29:54, krotichka
krotichka
от моих детей и мужа, от семьи то бишь ) у меня зависимость )))
ещё от лета, солнца, самокатов, рюкзаков, мягких игрушек, вкусного шоколада, прогулок, поездок с детьми в Крым, просмотров веселых добрых фильмов, мужниного массажика... ииии... что-то много уже ) остановлюсь, пожалуй
26.03.2014 18:56:20, krotichka
Паровозик из Ромашкова
Дети и муж это по умолчанию:)
Массаж хорошо бы сейчас, да!!)))
26.03.2014 19:47:39, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!