Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tati_ti

Большое спасибо!

после кризиса того, когда я трясла малышку..прошло чуть больше недели. Спасибо вам большое за поддержку и советы! Я не могла написать благодарность раньше так как после срыва уехала к маме от греха подальше. Не знаю. почему я так отреагировала, но рыдала дня три..эх.

Вот а еще нам сегодня 7 месяцев! Малышка выросла и неделю назад совершила прорыв: села и теперь встает. Ладно сидит, но встает. Везде надо встать, дак мало того еще и руки отпускает..ну и летит назад соответсвенно..

А еще мы радуемся весеннему солнышку и ждем с нетерпением лета! )))

ПиСи: про мужа. Не хочу хвастаться и не в обиду сказано, но муж у меня очень хороший. Он мне всегда помогает и никогда не откажет в уходе за малышкой..по этому мне очень плохо, что он целый день на работе. Когда у него выходной, он сидит с малышкой с утра, а когда она спит, он делает уборку..жаль что это бывает очень очень редко ((
13.03.2014 13:05:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Поздравляю с 7 месяцами!!! Пусть и дальше дочка радует вас!! Хорошо, что муж вас поддерживает и помогает!! Всё у вас хорошо, а всякие нервные периоды у всех бывают :) 13.03.2014 20:31:58, "Белка"
tati_ti
Спасибо!!!
Ну я в надежде, что такого не повторится
13.03.2014 21:21:32, tati_ti
Рада что у вас все наладилось, а что по ссылки а то попадаю на свою страницу 13.03.2014 15:54:27, Мялка
mariartem
я тоже, сильно удивлялась))) 13.03.2014 16:59:49, mariartem
tati_ti
Да я хотела фото вставить, а не получилось.добавила ссылку на фото..но фидимо и жто не получилось :-) 13.03.2014 21:19:01, tati_ti
tati_ti
Спасибо!!!! Я ваши советы прочитала и перечитываю постоянно!
У меня топор в голове тогда был...плюс давление так упало (92/64) на фоне всего этого, что любую крик меня просто выводил из себя.
13.03.2014 16:58:56, tati_ti
mariartem
Вот видите, весна - и настроение получше. И муж действительно замечательный, мой, например, общается с Лисенком только вместе со мной, хотя и все может)))

Не переживайте, все срываемся, только наши малыши не виноваты. Помните это и все наладится!!
13.03.2014 15:20:48, mariartem
tati_ti
Спасибо!
Конечно я понимаю, что малыши не виноваты..но так получилось просто. Муж меня успокаивал тем, что в мировом маштабе моя проблема как песчинка. А для меня это была просто катастрофа...
13.03.2014 17:00:32, tati_ti
mariartem
я со старшим помню. череда бессонных ночей и отчетливое желание приложить постоянно орущего младенца обо что-нибудь твердое((( все со временем наладилось, не переживайте, Вы же человек со всеми эмоциями... 13.03.2014 20:52:43, mariartem
tati_ti
Да бывает такое желание :-( спасибо за поддержку...мне это очень необходимо! 13.03.2014 21:23:30, tati_ti

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!