Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

а у вас дома есть кондиционер?

а какой? ну и как?
вообще я как-то против кондиционеров,
но последние годы в Москве такая жара, что ,наверное, хоть в одной комнате надо поставить,
но что-нибудь такое, обычное, не навороченное
13.03.2014 10:50:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, со времен моего детства у нас всегда кондиционеры. Климат такой. Никто никогда от него не болел )))
Но у нас везде - магазины, роддома, больницы, в ДС.....
13.03.2014 21:13:50, мама шестилетки
''Белка''
Есть, в каждой комнате (у нас летом очень жарко, климат такой). Фирма дайкин, инвертерные. 13.03.2014 20:38:30, "Белка"
фима
Нет. Мы летом в москве не живем, а в остальное время не виду необходимости. 13.03.2014 16:18:04, фима
Цунами
везууукааааа 13.03.2014 16:27:01, Цунами
tЮлька
Есть, в спальне и в гостинной. Один лыжи, второй мицубиши. 13.03.2014 15:38:14, tЮлька
Паровозик из Ромашкова
Обязательно. Я дама в климаксе, мне вечно жарко)). Жизни без не представляю. Позвонила в инет магазин, так и говорю- ничего не понимаю, комната такая то, сумма такая то. Ну и присоветовали. Весна лето включен постоянно. 13.03.2014 15:10:01, Паровозик из Ромашкова
Alena Beginner (aaw)
А сумма какая-то какая была? И что за модель? Везде или в одной комнате?

Ржу про климакс .)))
13.03.2014 19:45:38, Alena Beginner (aaw)
Цунами
У нас есть.. поставили после жуткого лета с дымом... 13.03.2014 11:08:38, Цунами
Alena Beginner (aaw)
а какая модель? как их вообще выбирать? 13.03.2014 11:16:40, Alena Beginner (aaw)
Цунами
ой.. у нас какая-то Тошиба с очищением воздуха.. Муж придёт, узнаю какая модель.. я в них вообще ничего не смыслю.. прохладно - и ладно) 13.03.2014 11:48:46, Цунами
Miralissa
Нету. Он мне пахнет(
Но наверное будем ставить все равно. Мы когда сюда переехали, по дороге под окнами иногда проезжали машины, а по утрам телеги с лошадками. А теперь вокруг настроили столько домов, что под окнами пробка и даже ночью кто-то постоянно туда-сюда ездит( На подоконнике песок и очень шумно
13.03.2014 10:58:17, Miralissa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!