Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LESSSYA

Тимке - 3 месяца!

Сегодня нам ровно 3 ))) За месяц прибавили 1 кг и весим 6800,полностью на ГВ, больше любим правую титю, она вкуснее, да и бежит из нее лучше, левую не так давно вообще игнорировал, как ни кормежка - так ор - правую ему подавай!думала чокнусь с этим кормлением! Рост намерили 63, а я мерила по ростомеру 67 - надо будет контрольное сделать. Такой он сладкий! А пахнет так волшебно - не передать!Очень любит мальчика в зеркале - улыбается ему и нежно так "агууууу", уважает мобиль - лежит, смотрит, возмущается когда останавливается. Переворачиваться как-то не особо хочет. Папу очень любит - улыбается во весь беззубый рот)))научился кулаки сосать - и теперь это вкусняха из вкуснях - выплевываем соску и в рот всю лапу!ммммм)))) Гимнастику любим делать перед купанием, а еще обязательный ритуал при смене подгуза - пописать на пеленалку))любим песенку про гусей с бабусей, и книжку с медведем, а еще фразу "Ррррррррыыба моя!".
Спим по-настроению: то по часу укачивать и по 20 мин.спать, то лежал-уснул-2 часа проспал. Хорошо спим на улице(ттт, а то заметила - как что-то хорошее про него скажешь, так все кувырком)
Сдавали сегодня кровь из пальчика - думала крику будет на всю больницу, а Тим спал и только немного во сне побурчал, через неделю будем прививки делать - вот тогда-то точно поорет! Сказали сходить к ортодонту - уздечка коротковата, а то воздух заглатывает при сосании, а потом все срыгивает, и вечно грудь и плечи мокрые.
Такой он любимый!Заись мой!Самый-самый!Моя вкусняха))))
немного фото в альбоме
пароль 1112
12.03.2014 00:43:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HELGA PATAKI
Поздравляю Тима!!!!!!!!!!! А с уздечкой лучше и правда сейчас решите. Мы Мише в месяц вообще подрезали- там только прёночку , даже крови не было и крика тоже. 13.03.2014 09:39:18, HELGA PATAKI
LESSSYA
Спасибо девочки!Он шладкий-шладкий!Всей конфе много-много@@@@@ на всякие зубы-температуры-хныканья-ушки-орз и тд., пишу оч. редко, как-то не хватает меня на все дела домашние, до инета только ночью добираюсь, но читаю регулярно! и про яйца волшебные-завлекушные(взяла на заметку, надо будет приобрести), и про рецептики, и про зубы(будь они не ладны!) и про метры квадратные,про все-все читаю, когда царь при кормлении разрешает:) а то бурчит,чтоб не отвлекалась))) 13.03.2014 01:29:28, LESSSYA
maripolka
Поздравляем с трешечкой! Отличный отчет у вас)) 12.03.2014 23:42:53, maripolka
Styusha
С Трешечкой заюшку!!!))) 12.03.2014 23:20:53, Styusha
Iволга
Поздравляем!!! Очень симпотишный заись))) или бигимот))) 12.03.2014 17:47:10, Iволга
Vassyusha
Зайчик какой)))) поздравляю!! 12.03.2014 14:21:18, Vassyusha
Ulyana
Поздравляю ;) Растите здоровенькими! 12.03.2014 13:16:26, Ulyana
Поздравляем с 3х месячьем! Жаль фото в альбоме без ссылки с телефона не получается посмотреть,но подозреваю что лапочка и красавчик там :) вкусного молочка Тимке и много новых достижений! 12.03.2014 13:02:21, малинка1987
Oly@
Ух ты, какой большой мальчик! Поздравляю! 12.03.2014 12:36:34, Oly@
lastochka79
Ой какой сладкий мальчик, такие щечки ммм... Поздравляю Тима с 3 мя месяцами! Растите здоровыми! 12.03.2014 11:58:47, lastochka79

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!