Как меня поправляет дочка.. начал ползать) только таак шустро, что не всегда успевает за своей скоростью. поэтому часто растягивается)))
В общем.. выглядит это так.
Видит цель.. проползает ("пробегает") пять "шажков" и шмякаяется на пузо. Вытягивает руки, хватает цель...
Вот как-то так)
Надеюсь, что потом он всё-таки пойдёт, а не побежит, иначе все углы будут наши
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю!!!!! Сестрёнка небось рада;)! 06.03.2014 08:20:03, HELGA PATAKI



да.. я уже начинаю провода прятать и на розетки заглушки нацеплять 05.03.2014 11:55:09, Цунами
Поздраоляю, Юля! Вот ведь молодчина Сережка :) и зубки пусть скорее прорежутся и перестанут беспокоить зайку.
05.03.2014 08:40:36, Цветочница


А так то - это чудесно! 05.03.2014 13:13:18, spravedlivaya

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


