Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maripolka

Про размер

Поизносилась я в части сисечной одежды. Сначала беременная грудь не во все влезала, теперь кормящая даже еще подросла. 5 месяцев постоянно в бюсте, всего 2 в наличии, да и те уже скоро по швам расползутся.
Что потом-то будет? Сильно сдуется или все так и останется?
ГВ у нас скорее всего еще ненадолго, не хочется впрок парашютами закупаться...
16.02.2014 13:38:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня с обоими одинаково. был В, в кормление неплохой пышный С, потом снова грустный В )))) 17.02.2014 01:11:42, mara
до ГВ размер был B. За первый месяц раздулись до D. После завершения кормления вернулись обратно в B. 16.02.2014 19:41:53, Rainmaker
maripolka
до ГВ у меня был D, а сейчас даже и представить страшно...) 16.02.2014 19:46:50, maripolka
ой. Вот у моей подружки был настоящий шок. Она была высокой тощей мадамой с размером А (представьте себе фотомодель). За одну ночь они раздулись до размера Ф, И жутко болели. Она была в шоке, так как утром проснулась с огромными арбузами. Побежала к доктору. :) 17.02.2014 01:23:19, Rainmaker
lastochka79
С первым ребенком после кормления вернулась в свой размер, купи пару лифов на сейчас а там посмотришь что да как) Я сейчас кружавные одеваю если куданить иду они у меня с беременности остались а эти которые без косточек и х/б тока дома ну и погулять около дома)) Тоже кстати уже стираные перестираные вида такого что ужасть..ток у меня их четыре) 16.02.2014 18:07:31, lastochka79
maripolka
Да вот что-то пожлобилась я)) действительно, куплю хотя бы на выход. А то вдруг какое событие, а тут даже надеть нечего)))) 16.02.2014 18:26:21, maripolka
julyshka
У меня после первой Б все вернулось в предыдущий размер. Сейчас на 1 размер больше из-за ГВ. Надеюсь, что потом вернется обычный. А то я так запаслась на maidenform пред беременностью, что очень хочется все это поносить 16.02.2014 17:39:08, julyshka
maripolka
Вот и у меня много кружавчиков лежит, а не лезет, вернее тело лезет изо всех щелей из них ))) 16.02.2014 17:48:45, maripolka
Styusha
После первой Б на размер больше добеременного стало, но по сравнению с ГВшным периодом, сдулось сильно :))) После второй вернулось как было до 2й Б ) 16.02.2014 14:50:21, Styusha
maripolka
У меня после первой только форма изменилась, но я практически не кормила. А быстро она сдувается-то после ГВ? 16.02.2014 15:04:47, maripolka
у меня оба же раза сдувалась резко как-то через 2 недели, раз и нету.. ((( 17.02.2014 01:12:31, mara
Styusha
так она и во время кормления сдувается)
у меня с первой так получилось, что я не закончив кормить, уже беременная ходила, так что не скажу, как быстро сдулась.. со второй, кормила до 2,7 к концу кормления уже сдулась прилично, так что по завершению ГВ особо не изменилось ничего) короче как то я не заметила сроков особо, вот как на вторые сутки раздувается, это заметно, а как сдувается.... )
16.02.2014 15:43:15, Styusha
maripolka
Вот жеж (( ну да, подсдулась немного с начала кормления, но все равно многовато( я и так не жаловалась на размер( вес тот же, что и до беременности. Худеть надо, конечно, но у меня грудь в последнюю очередь худеет (( 16.02.2014 16:23:09, maripolka
Styusha
везет) 16.02.2014 17:21:16, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!