Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюны

Грудь застудила?

Кормимся уже почти год. Вчера заболела грудь ( одна) как будто переполнена. Обычно покормишь и все сразу отпускает. А тут нет, болит со вчерашнего дня. Может застудила? Чего делать? Или что это еще может быть?
К мамологу надо через гинеколога теперь попадать. А к гинеколу запись на хрен знает когда
11.02.2014 11:51:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если проблемы не решите, то у Вас срочный случай, должны так принимать. 11.02.2014 19:57:32, Панда Ленточка
попробуйте капустный лист приложить 11.02.2014 13:02:56, Ольга77
Дюны
Попробую капусту сначала. На ночь компресс сделаю
Спасибо
11.02.2014 13:14:01, Дюны
У меня за 2,5 года кормления несколько раз болела грудь, появлялось твердое уплотнение снизу и болело как синяк болит, тупая боль такая. Прикладывала капустный лист и сверху пищевой пленкой, и спала с ним, проходило за два дня. Один раз сильнее обычного болело (застудила как раз) и от капусты не прошло, делала компресс из смеси теплой водки и теплого растительного масла, помогло. Ну и помимо этого делала сама себе массаж буквально каждые два часа, аккуратно разглаживая больное место. 11.02.2014 12:50:35, banana
Дюны
Можно поподробнее как компресс делали. На марлю водку и масло? Как подогревали? 11.02.2014 13:10:06, Дюны
Сама пропорции не помню точно, у мамы спрошу чуть позже, она мне его делала. Нагревала растительное масло догоряча, вливала туда водку, опускала марлю, чуть отжимала и вокруг груди оборачивала, сосок не трогала. Сверху целоффан и белье, еще закутывала теплым шарфом. 11.02.2014 16:09:08, banana
100 грамм водки и 50 грамм масла. 11.02.2014 16:19:19, banana
Дюны
Спасибо на ночь сделаю)) 11.02.2014 17:03:49, Дюны
maribondic
А душ теплый пробовали или теплый компресс? Это так меня учила мой консультант по гв. И еще можно лимфодренажный массаж, самой себе не сложно сделать! 11.02.2014 12:19:04, maribondic
Дюны
Нет пока не пробовала. Думала пройдет за ночь. 11.02.2014 13:14:28, Дюны
tЮлька
После переполнения бывает боль до суток длится. Я бы скормила все что есть насухо дитю еще раз. 11.02.2014 11:52:01, tЮлька
Дюны
У меня не было такого чтобы болело до суток. Дите взрослое уже. Высасывает все до капли. Да и грудь мягкой не стала(( 11.02.2014 11:53:25, Дюны

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!