Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julyshka

Отказ от ночных кормлений

4 дня назад моя краса первый раз проспала всю ночь (спала под боком). Я просыпалась, пыталась дать ей во сне грудь - эффект нулевой, спит. Я решила что это случайность, но на следующую ночь повторилось тоже самое. Я решила положить Соньку спасть в её кровать. Думала соскучится по маме и проснется - как бы ни так. Уже 2 ночи спит в своей кровати с 23.00 до 06.00.
Что с этим делать? Да и надо ли что-то делать?
Единственное, что меня смущает, это то, что когда старшая отказалась от ночных кормлений (в 4 месяца), то стало уменьшаться количество молока и за 2 месяца оно ушло совсем. Соньке всего 2 месяца сейчас, и остаться без молока не хотелось бы.
09.02.2014 10:16:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
вот везет же..по поводу молока - у меня сейчас наоборот ночью она ест хорошо, а днем как то как придется кушает..не много, вроде с молоком все тьфу тьфу 09.02.2014 21:38:21, lastochka79
Шютка такой
Спать!!!! Днем наест, сколько ей надо! 09.02.2014 16:54:05, Шютка такой
Паровозик из Ромашкова
Боже мой, счастливые люди!! Это я по белому завидую))). И ты еще спрашиваешь, что делать?)). Радоваться!! Спящий по ночам ребенок это счастье! И никакое молоко с этим не сравниться))) 09.02.2014 14:06:24, Паровозик из Ромашкова
мне таких детей не попадалось ))))))) эх завидую )))) 09.02.2014 14:01:30, mara
Iволга
смотрите, пока молока нормлаьно - пусть спит, а если будет кол-во молока снижаться, придется принимать меры для увеличения лактации.
вот бывает же везука людям...
09.02.2014 14:01:20, Iволга
Miralissa
Обе дочки не ели по ночам. Старшую кормила до 1.3 (потом она самоотлучилась). Вторую тоже планирую кормить пока сама не отвалится.
Так что ничего страшного, спите на здоровье и не переживайте))
09.02.2014 12:28:19, Miralissa
Iволга
у моей сестры вот дети ночами спали, и дочку она прокормила до года нормально (старшего до 3-х мес., но там другая, очень глупая история), но вот раз на раз не приходится((( 09.02.2014 14:17:12, Iволга
krotichka
может и не пропадёт, но не факт (
а свет включали ? я свою светом от телека бужу
09.02.2014 10:51:27, krotichka
julyshka
Когда она спит- ей что свет, что перфоратор за стеной, все пофигу 09.02.2014 11:07:22, julyshka
krotichka
моя как-то на шум не реагирует, а на свет может среагировать )
у меня нет сил терпеть такую боль в груди которая появляется если не кормлю более 5 часов, поэтому завожу будильник, обычно мы с 3-30 до 5-00.
09.02.2014 12:36:36, krotichka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!