Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta

А Мишке 8 мес!!!!

Куда, ну куда летит это время?!?))))))
Мишке 8... весит 8020 гр, рост 68-70, точно не знаю, но из одежды 68 почти вырос. Мы сделали узи сердца и все внутренних органов - все хорошо! наше ООО в сердце почти закрылось, меньше 1 мм!
Самое большое наше достижение - мы освоили перевороты!!! теперь Миха вертится и вертится. Задирает ноги. Очень, ну очень хочет сидеть. Конечно, ему сильно рано, но требует блин. Боремся. по-прежнему очень веселый парень. Обожает сестру - она входит, ему уже смешно))) Они такие у меня классные....
А еще есть новость - невролог сказал, выдыхаем. У нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! Конечно, я честно говоря побаиваюсь говорить это вслух, но я и сама вижу, что это так!
В этом месяце нам обещали выдать прикорм (ждем врача в воскресенье), так что будем кушать кашки-пюрешки как большие)))
По плану надо делать зондирование слезного канала (хнык, не хочется, но надо) и еще осмотр окулиста уже на предмет самого зрения (косоглазие, близорукость-дальнозоркость). Надеюсь, очень надеюсь, что это тоже нас не коснется.

А еще мы уже начали мечтать, как уедем на все лето на мооооре))) Останется к году продиагностировать нашу Бронхо-легочную дисплазию, которую уже обычные педиатры не слышат! Очень надеюсь, что и она уйдет. В общем, ура! нам 8!))) Мы растем!

фотки по ссылке, пароль 2302
07.02.2014 22:32:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как время летит! Кажется только все это было... здоровья вам! 12.02.2014 10:57:12, ksuhen
Ксюш, очень за вас рада:) Мишку с восьмерочкой:)
А Колларгол пробовали в глазик капать? У старшего с первого закапа все прошло, у младшей на 3й день
11.02.2014 03:53:25, khaniuta
FibiBuffe
Какой большооооой!))) уже и мы сюда перебрались, очень рады вашему соседству!
Мишеньку обнимаем, поздравляем с восьмерочкой, сладкого улыбашку)))))
Пусть врачи не найдут ничего-ничего!!!
09.02.2014 19:48:12, FibiBuffe
Аннэта
я вас от всей души поздравляю пусть у вас будет все все хорошо!!! все проблемы уйдут и останется только радость от общения!!!! 09.02.2014 14:22:14, Аннэта
Venta
СПАСИБО за такие теплые слова!!!!!!))))) 08.02.2014 22:08:57, Venta
krotichka
Боже, какое чудо что всё хорошо ))) поздравляем ! 08.02.2014 21:08:41, krotichka
Поздравляем Мишутку))) Красавец-парень растет :)))) 08.02.2014 20:29:00, Tati123
Цунами
Мишенька БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! Поздравляем!! 08.02.2014 19:41:20, Цунами
Kno
Смотрела фотки, аж прослезилась! Я так за вас переживала, передать не могу. Отличные новости. Мишутка настоящий герой, сильный и смелый, столько перенес за свои 8 месяцев. Выстоял!
Целую в щечки!!!
Поздравляю!!!
08.02.2014 17:49:43, Kno
Iволга
Ой, какой мальчик хорошенький! И сестренка клевая! Поздравляем вас с Мишкой и очень-очень рады за вас!!! 08.02.2014 17:09:25, Iволга
Поздравляю Вас. Мишаня просто мой герой. Пусть болезни и неприятности обойдут его стороной. 08.02.2014 12:42:08, куцюль
lastochka79
Как здорово что у вас все налаживается! Поздравляю и растите здоровыми и счастливыми! 08.02.2014 12:38:23, lastochka79
Мама ''кабачка''
Какой клеееееевый парень)))) поздравляю !!!! 08.02.2014 11:58:51, Мама "кабачка"
HELGA PATAKI
Поздравляем тёзку!!!!!!!!! Молодцы!!! Очень здорово , ччто всё налаживается(ттт)
А насчёт зондирования- у Миши тоже один глазик никак не проходил, если не капать то постоянно гноился, аж залипал. Нас направили в Морозовскую ( мол платно и быстро и главное без наркоза), но я тааак не хотела колоть... , вобщем взяла направление в фёдоровскую ( мне к тому же рядом) и поехали. Там всё во первых бесплатно а во вторых везде с таким малышами без очереди. И там меня вобщем то тоже поддержали, что проколоть дело не хитрое, а вот насколько надо это???? - они же не могум сказать просто забит или узкий канал или искривление, а если последние два, то. Тогда замкнутый круг- надо будет снова колоть :(. И нам назначили физио с каким то лекарством ( оно как то рассасывает спайки что ли, мне объясняли но я не помню точно) на заказ. Мы сделали 10 сеансов и вуаля, через несколько дней прям гной вышел и всё и уже месяц как ( ттт). Это я к тому, что если сомневаетесь то варианты ещё есть
08.02.2014 11:38:03, HELGA PATAKI
Venta
Спасибо)) Да вроде сомнений нет, нас очень хороший доктор с ретинопатией вел, в Морозовской правда, она нас и направила. Я как-то не сомневаюсь - надо, так надо. Просто неохота, только мы отошли от осмотров по ретинопатии... ну ничего, сделаем и забудем, я надеюсь. 08.02.2014 14:32:20, Venta
HELGA PATAKI
Я очень- очень надеюсь , что именно так и будет!!!! @@@@@
Детки просто чудесные!!!
08.02.2014 15:28:46, HELGA PATAKI
Oly@
Поздравляю! Такой большой уже! Следила за Вашей историей. Здоровья Мишутке! Расти и развиваться! И радовать родителей и сестричку! 08.02.2014 10:45:53, Oly@
фима
Поздравляем нашего сына полка с восьмерочкой! Это настоящее чудо! Слава Богу, что все складывается так! А Мишка стал совсем красавцем! С виду и не скажешь, что он таким малышом родился- вполне упитанный такой! Прекрасные фото с сестрой! Оба очень красивые! Скоро вы всех догоните и перегоните! И желаю хорошо отдохнуть всей семьей на море, куда вы обязательно уедете на лето! 08.02.2014 01:40:25, фима
Deluxa
Поздравляю!!! Как радостно читать такие хорошие новости! И дальше пусть все будет у вас хорошо! 08.02.2014 01:09:13, Deluxa
Ulyana
Мои поздравления! Как хорошо :) 08.02.2014 00:49:46, Ulyana
''Белка''
Какие хорошие новости!!! Поздравляю с восьмерочкой!!! Миша огромный молодец! Фотки замечательные! Пусть и дальше всё будет на отлично! Очень радуемся за вас! 08.02.2014 00:42:39, "Белка"
Очень классный у вас парень! Поздравляем! Здоровья! 08.02.2014 00:40:22, Микробус
Elfarran
Мишутку с восьмерочкой!!! Желаем богатырского здоровья! Все будет просто отлично)) 08.02.2014 00:09:42, Elfarran
maripolka
Поздравляю!Пусть уж все неприятные диагнозы и вероятности останутся в прошлом! Здоровья и новых умелок вам. 08.02.2014 00:02:51, maripolka
Styusha
Мишка умничка!! Никто в нем не сомневался ни секунды!! Все у него будет отлично!! Он уже сейчас не отстает от ленивых сверстников, что там говорить!!!
Очень надеюсь что и с глазками все будет хорошо, просто обязано быть!!!!!
С восьмерочкой вас!!!!!!!!
07.02.2014 23:06:05, Styusha
Styusha
фотки супер!! Миша красатун маленький!!!))))))) С сестрой две ржаки какие))) 07.02.2014 23:07:59, Styusha
Ух, какой мальчишечка славный)) Поздравляем с восьмерочкой))) 07.02.2014 22:59:45, wsxqaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!