Нашла вот что-
За раннюю постановку на учёт 600
За рождение рбёнка вообще -14500
Ежемесячно 4907,85
Но ведь вроде ещё быа выплата за рождение именно второго и вот ещё какая то- хоть убей не помню :(((
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще 13000 на работе и материнский капитал 03.02.2014 21:11:13, julyshka


Муж не работал на момент рождения и мы значит эти 13000 получали от государства 03.02.2014 22:20:40, HELGA PATAKI


Кроме того у нас есть так называемые "губернаторские" за второго 2 тыс ежемесячно. до трех лет, а за третьего и последующего по три тыс ежемесячно до трех лет.
Но в каждом регионе свои правила 03.02.2014 19:20:02, Свет-ОК

Ну материнский капитал и за пятого дать могут, если раньше не получали.
04.02.2014 11:39:24, Tortillka
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.