Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Девчоночки, всем привет!!

Во первых, поздравляю всех юбиляшек!!! И со всеми прошедшими праздниками!!!!
Во-вторых, у меня все хорошо, ну было до сегодняшнего дня)) Сегодня растянулась на лестнице, сильно ударила руку, два пальца синие в месте костяшек, причем с обеих сторон, жесть, и опухшие... надеюсь не перелом, и хорошо что рука левая.. А так все нормально! Спасибо Аленкам и Ольке!!! И всем кто не забыл еще меня)))))
Про Тимошку кратенько, Тимоха сел, пополз, встал, и все буквально через пару дней после нового умения, теперь только и бегаю за ним, от проводов отогнать и от кравать поймать в падении, ножки еще слабенькие) Жрем бумагу, клеенку, дерево, не поверите, выкакал приличную щепку, еще и острую, СПАСИБО ГОСПОДИ, что она просто вышла, ничего не повредив! Отгрыз от деревянной развивашки - пазла.. Вобщем чо жрем, тем и с... ходим) Еду человеческую как то не очень, то едим, то не едим, я не очень настаиваю.. Воду не пьет :( Головой шарахаемся регулярно, с кровати переодически чуть не падает, почему чуть, понял что больно, научился звать на помощь, свесившись по пояс и уцепившись за что либо одной рукой.. у мя каждый раз предъинфарктное(как это слово пишется??)состояние.. Вобщем вот как то так.. Не говорит, т.е. вообще не лепечет, пирдит, кряхтит и истерит, вот все наше общение, единственные кто удостаивается еего внимания, это по прежнему сися и кися, вот эти два слова, весь его лексикон, никаких бабаба, мамама и прочего.. ноя не переживаю, раз сисю с кисей говорит, заговорит и остальное, когда надо будет. Еще из новенького, делаем пока. Вроде все... а мож еще чего, не помню... У меня голова болит сильно.. и палец.. так что я пойду лягу пожалуй...

Да, размышляла почему меня было так много, а стало так мало, и выяснила причину. Мы убрали ноут с кухни ) Во как ) Ну и плюс Тимохина активность еще... и после праздников никак не приду в себя, напрягает школа-сад :( еще и погода минус много.. жесть короче..

Вобщем обещаю заглядывать, что б никто меня больше не терял ) Всех люблю, всех обнимаю!!!!!!
24.01.2014 22:44:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Всем пасибушки)) приятнаа)) Рука лучше, бадяга творит чудеса))) Палец у мя терь с коленкой))) смотрится уродски)))))
А Тимоха кадр, да) привет вам от него!!!) 27го придем с отчетом за 9й месяц)
25.01.2014 20:15:19, Styusha
Настюшка, мы те рады! Тока ты это, только я усрокоилась, что все ок, а ты тут с рукой, щас получше? 25.01.2014 17:30:49, Кошка с котенком
lastochka79
новостей прям куча! Тим какой модчина - сколько всего делает. Сочу по поводу руки - пускай заживает быстрей! 25.01.2014 16:26:29, lastochka79
HELGA PATAKI
Привееет! С возвращением !!! 25.01.2014 11:25:16, HELGA PATAKI
Паровозик из Ромашкова
Мы скучали!!:) 25.01.2014 10:53:37, Паровозик из Ромашкова
mariartem
Наконец-то, а то все уже волновались! Руке зажить побыстрее, Тиму проблем поменьше. 25.01.2014 08:47:26, mariartem
Ну наконец-то! Мы уже волноваться стали! Рады что у вас все хорошо и вы так активнеько растете!!!
Оттачивайте мастерство и больше не пропадайте!!!
25.01.2014 08:17:36, Мялка
Рада тебя видеть здесь,Насть! Выздоравливай и больше не пропадай :) Тимоха умничка!! 25.01.2014 07:04:19, малинка1987
''Белка''
Рада тебя видеть, Насть! :) Пусть рука быстрей заживет! Как ты забавно всё написала :))) 25.01.2014 01:06:18, "Белка"
фима
Ох, Настя, я конечно тебе сочувствую насчет руки, но, когда читала, ржала не могла сдержаться. Представила Тимоху и меня разобрал ржач )) Береги себя и Тимоху! 25.01.2014 00:06:55, фима
Приветик! Больше не пропадай! Тимон умничка, летчиком будет! 24.01.2014 23:41:58, wsxqaz
Кофеманка
лечи руку Настасьюшка)) смешно все изложила про Тима) рада что ты снова с нами 24.01.2014 23:08:27, Кофеманка
Alena Beginner (aaw)
Ну наконец-то! Берегите себя там все .) 24.01.2014 22:56:03, Alena Beginner (aaw)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!