Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

Пролактин головного мозга

Девочки, можно вообще с этим тупняком как-то бороться? Постоянно фигня какая-то происходит, я уже устала. Спрашиваю что-то и не помню, что ответили. Дни путаю. Дела забываю.
В последние дни постоянно забывала на ночь поставить хлеб. Вчера написала себе огромную записку. Поставила. Утром открываю - кирпич. Не положила дрожжи.
Вчера поперлась в молочку, выписала рецепт и полчаса стояла перед раздаточным окном, глядя в надпись Понедельник - ВЫХОДНОЙ!
про укачивание тележки с продуктами в магазине я уже и не говорю...
Такое впечатление, что мозг вообще отключился уже((
21.01.2014 12:44:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
ага, есть такое ))) я в прошлом декрете застрелиться хотела ) страшно переживала как в таком состоянии как работу выйду... говорят надо стихи учить большие ) 21.01.2014 18:58:42, krotichka
КленовыйЛис
Нормальный процесс. К 4-6 деткиным годам все нормализуется. Мне в период до 2-х лет старшего космополитен казался ужасно умным журналом и я половины текстов в нем не понимала. Потом пошла в аспирантуру - и даже в философии разобралась :)) 21.01.2014 15:47:41, КленовыйЛис
Miralissa
4-6?????? ну и перспектива))))) 21.01.2014 16:05:15, Miralissa
FilNat
у меня такое когда недосып и усталость, начинаю пить пустырник/валерьянку и витамины, через неделю лучше,но не айс))) 21.01.2014 13:49:33, FilNat
Miralissa
о. кстати да. Надо витаминов купить) Спасибо за идею) 21.01.2014 14:37:17, Miralissa
Хоть я и говорю тоже иногда "мой кормящий мозг"))) но мне кажется это больше от недосыпа.... Прям не воспринииаю иногда инфо и все тут, а так на домашних делах вроде не сказывается ничего, вроде помню, боюсь, что забуду пишу список, не хочу напрягать мозг, тоже пишу!)) а так многие дела рутинные уже на автомате... 21.01.2014 13:45:06, Кошка с котенком
Miralissa
Ну вот хлеб я вчера тоже на автомате ставила, как никак 5 лет уже хлебопечке. Только автомат испортился)) 21.01.2014 14:38:20, Miralissa
Автомат не доспал и хочет отдохнуть))) задумался автомат.... Сбои у системы тож бывают;-) 21.01.2014 22:48:47, Кошка с котенком
фима
Может от недосыпа? Или спите нормально? У меня от переутомления такое бывает. 21.01.2014 12:51:57, фима
Miralissa
Может и от недосыпа, конечно. Но у меня единственное время когда я могу что-то в тишине и для себя это ночь(
Да и с 3 ночи до 10 утра это 7 часов сна. Должно хватать по идее
21.01.2014 13:02:19, Miralissa
Свет-ОК
гы) нормалек, как подрастут ты выспишься, так и тупняк пройдет

хотя... с маленькими детками не спишь - они не дают, а с большими сам не заснешь)
21.01.2014 12:51:40, Свет-ОК
Miralissa
отож )) С ужасом жду, что из этих бандюшек вырастет)) 21.01.2014 12:58:16, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!