Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплый конверт в коляску

девочки, скажите у кого какие конверты и довольны ли вы? Вообщем похвалите стоящую вещь;-)
17.01.2014 18:30:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iволга
у меня уже третий ребенок в каком-то безымянном дешовом меховом конверте, никаких нареканий))) спали в нем на улице и в -20 19.01.2014 20:07:42, Iволга
Deluxa
У меня wolmart, польский конверт. Я очень им довольна. Стоит значительно дешевле, чем из цельных шкурок, но тоже очень теплый. До +5 гуляли в нем и флисовом комбезе. Сейчас комбез не сильно толстый, под него влип хб, и полтора-два часа спокойно по морозу гуляем. На след. год в прогулку можно будет положить. 19.01.2014 10:06:36, Deluxa
Miralissa
Womar наверное?) А то Волмарт это магазин )) У меня Womar Zaffiro,
картинка

очень довольна. Еще сыну его покупали, поэтому не с цветочками)) И в люльку, и в прогулку, и в санки клали его, очень теплый, очень мягкий.
Но я не стала писать, он же не брендовый, и стоит недорого
19.01.2014 11:18:11, Miralissa
Цунами
+1 21.01.2014 16:58:39, Цунами
Deluxa
Да, он самый. Забываю проверять за телефоном и он иногда пишет отсебятину ))) 19.01.2014 23:55:31, Deluxa
А че ето если не брендовый, то не катируется?;-) вот похвалили же, главное знать, что вам самим он оч подходит ;-) 19.01.2014 13:42:17, Кошка с котенком
[ссылка-1]
Очень довольна! Но покупала не в Москве, тут дорого.
18.01.2014 00:03:32, Опыт
maripolka
У нас Christ arosa, очень теплый. Начали только сейчас использовать, кладу в осеннем комбезе мешком, одетом на слип один, через пару часов на морозе достаю горячую. Единственно, мне кажется, он не очень большой. Т.е. не уверенна, что следующей зимой мы в него влезем, если только частично )) 18.01.2014 00:02:07, maripolka
А вы потом и должны будете частично;-) под попу, спинку и спереди по пояс укрыты 18.01.2014 00:19:51, Кошка с котенком
maripolka
Как жаль )) я сейчас ее туда укладываю и завидую, сама бы спала, так уютно )) нам конверт по наследству достался, так что про критерии выбора не подскажу. 18.01.2014 00:31:28, maripolka
grach
У нас вот такой mansita c рождения, оооочень теплый [ссылка-1] потом можно и в прогулку его. 17.01.2014 22:35:22, grach
Татьяна Витальевна
И у нас мансита, только у нас мансита тоскана, тоже очень нравится! 18.01.2014 11:01:53, Татьяна Витальевна
Тоже цельные пластины в Тоскане? Вы сейчас в прогулке ведь испрльзуете, а в сильный мороз во что еще Катюшу одеваете? 18.01.2014 12:17:39, Кошка с котенком
Татьяна Витальевна
тоже цельные шкурки. И он ещё разбирается и верх от него можно использовать как коврик в санки, очень толстый, уютный такой- сама бы в нем спала:)))
Мы его сразу в прогулке использовали, прошлой зимой Кате уже полгода было. Использовала его от -5, под него поверх домашних рубашки и ползунков одевала комбез на овечьей шерсти (не не меху, а шерсти). Не замерзали. В этом году ещё не использовали, холодов-то не было толком.
18.01.2014 12:30:35, Татьяна Витальевна
Вот я тоже на него глаз положила;-) дюже нравится))) а морозы ... Вот вам и морозыыыы))) с Крещением!) 19.01.2014 13:39:13, Кошка с котенком
Татьяна Витальевна
Ага, мы вчера хоть в снегу нагулялись! С Крещением! 19.01.2014 14:13:35, Татьяна Витальевна
А у Вас сейчас сколько температура? В Москве в районе - 20, выходила я конечно не замерзла, но я и утеплилась, но конечно с пупсом мы не гуляем уже 2-й день))))) я уже по прогулкам нашим заскучала) 19.01.2014 14:22:02, Кошка с котенком
Татьяна Витальевна
вчера было -8, сегодня-16. Вчера гуляли, сегодня дочь просится с санками пойти гулять, но я что-то не согласна)))
Пы.сы.- меня на ты можно:)
19.01.2014 15:21:44, Татьяна Витальевна
Меня если что Алена зовут)) ездили в храм сейчас и у нас -15, т.е потеплело немного)) Видела 4 мамочки с грудничками гуляющих и 2 с прогулками, с ходячими детьми много на горке, так что..... Смотрите))) но мы маленькие, что-то жалко щечки морозить))) и самое главное ... Поздравь меня, я его купила!!!!! Мансита Тоскана, шикарный мех, оч толстый и густой, уже вложила в коляску и протянула ремни.... Красотааааааа! Так что спасибо огромное за отзыв!!!
Пы сы кстати брала для сравнения Kaiser (сам мех хуже там)
19.01.2014 17:50:07, Кошка с котенком
Татьяна Витальевна
Поздравляю с покупкой!
Я холод плохо переношу, холодовая аллергия.
Я часто вижу, что выгуливают в холод младенцев, но их так упаковывают, что одни глаза торчат, да и то- не всегда, а в такой прогулке я смысла не вижу, воздухом-то свежим дышит только мама получается:)))
19.01.2014 18:23:28, Татьяна Витальевна
Вот многие мансита хвалят, что ничем не хуже чем крист, скажите а там цельные пластаны же, да? 18.01.2014 00:16:39, Кошка с котенком
grach
Пластины цельные и прям толстенькие такие:)) И шнурочек около лица затянуть можно, чтобы не задувало. А крист я чего-то даже и не смотрела, не знаю и почему:) 18.01.2014 00:24:52, grach


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!