Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ''кабачка''

про погулять

Девочки,можно я вас вопросами завалю....я ни фига не помню((( 10 лет прошло. Полинке 2 недели-когда гулять можно? и в какую погоду? Сейчас на балкон выношу в люльке и то до -10. Сама уже офигела дома. Вчера съездила за старшим в школу-мама отпустила) счастливее не было человека.По рулю соскучилась)
И что одевать?
Было -7 я одела слип хб,комбез на овчине,чепец и шапку. И положила её в коверт из овцы.Много?
Помогите нам,мы как лохи))))))
16.01.2014 08:19:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Мы уже третий день гуляем (родились 3 января). Медсестра выгнала :) Сказала гулять при любой погоде (учитывая личные ощущения, конечно). 16.01.2014 23:34:07, Ulyana
Василиса из сказки
В прошлогодние морозы я через две недели после рождения ребенка уже вместе с ним среднего на тренировку возила на автобусе))), в люльке. А гуляла на следующий день после выписки из роддома)), потом каждое утро еще и среднего водила в школу. Значит, на тельце - футболочку и слип, это все дело в комбез утепленный (из Маза...), это дело в конверт с овчинной подстежкой. На голову чепчик, а сверху - теплую шапку, потом капюшон))). 16.01.2014 14:17:05, Василиса из сказки
Паровозик из Ромашкова
Ну я гуляю постоянно)) потому как ребенок дома спит 20 минут, а на улице три часа:)
В любую погоду.
Одет слип хб, комбез флис тонкий и все это в конверт овчина. Сверху одеяло.
16.01.2014 13:50:48, Паровозик из Ромашкова
krotichka
мне казали гулять на 5 день при плюсе и на 10 при минусе )
начинать с 20 минут, но я всегда выходила с детьми (осень/зима) сразу на 1,5 часа.
16.01.2014 09:23:10, krotichka
Мама ''кабачка''
а с одеждой нормально? или много? 16.01.2014 09:34:06, Мама "кабачка"
FibiBuffe
у нас шерстяные термо-слипик и чепчик.
сверху надеваю флисовый слип
шерстяную шапку Рейма
комбез керри
и в конверт пихаю всё это произведение искусства))

в слинге все то же самое, но без Керри и конверта.
но в слинге пока неудобно( он горизонтально лежит, а куртка на вертикальные позы рассчитана
16.01.2014 09:52:22, FibiBuffe
Мама ''кабачка''
Ленчик)!!!!! Вы и в такую погоду гуляете? я одна чтоль как ..ибил дома сижу?))) 16.01.2014 10:54:32, Мама "кабачка"
FibiBuffe
А что делать, мать? Мне Соньку из школы забирать надо.....
Я и коляску вниз пру. Это меня волнует даже больше, чем температура на улице.
Сеньке в конверте вполне себе тепло. Можно почти полностью накрыть, у него там теплый воздух получается для дыхания.
А вот коляску тащить по лестницам!... Мне кажется, у меня выделений стало больше после этих упражнений:( и они приобрели более алый цвет(
16.01.2014 12:57:08, FibiBuffe
Мама ''кабачка''
вот это плохо....
мы на 4 этаже без лифта,я пока Польку в люльке пру на балкон-у меня уже ощущение смерти моего позвоночника начинается...
а как по лестнице буду ходить-не знаю... Даже не знаю что придумать
И слинг не удобно,как ты говоришь....
чё ж делать то?
16.01.2014 13:42:02, Мама "кабачка"
FibiBuffe
я сама в шоке, Мил!
ничего в голову не приходит:(
16.01.2014 13:55:16, FibiBuffe
Паровозик из Ромашкова
А пристегуть коляску на первом этаже? У меня подруга так делает. Вечером приходит муж, корыто поднимает домой, а основание внизу оставляет. Утром корыто спускает. Ну или на балконе, если ребенок будет так спать:). У меня не спит категорически, только ехать нужно)) 16.01.2014 13:53:50, Паровозик из Ромашкова
Aveztina
слушай, я б гуляла. коляска закрытая? если что, закупоришь посильнее, но на 40 минут нормально, как мне кажется. 16.01.2014 12:09:01, Aveztina
Мама ''кабачка''
ну наверно....только сегодня не пойдём,метёт чё то сильно... 16.01.2014 12:17:22, Мама "кабачка"
LMila
я до -10 комбез полегче одевала, синтепоновый, а в -10 и ниже уже на овчине, мы всегда долго спали на улице, рекорд 5 часов был, ни разу не замерзла, но я правда по носу никогда не сужу, он всегда холодный, а руки ноги в комбезе теплые. 16.01.2014 09:47:52, LMila
krotichka
мы гуляем сейчас так: х/б слип на памперс, носочки тонкие шерстяные, шапочка на изософте зимняя (легкая, но теплая), конверт Керри (250г) и овчинный конверт в коляске (недорогой, т.е. не толстый как Крист). За 2-3 часа не замерзает. 16.01.2014 09:37:22, krotichka
Мама ''кабачка''
понятно. Спасибо!!! 16.01.2014 09:46:00, Мама "кабачка"
LMila
В нашем роддоме рекомендуют гулять на следующий день после выписки при температуре до -10, начиная с 30 минут. Я бы уже давно гуляла. 16.01.2014 09:11:00, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!