Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Принимайте новеньких :)

Здравствуйте, мамочки! Мы к вам :) 3 января у нас родилась вторая принцесса - маленькая Маргарита.
У меня вопрос: как не умереть с голоду??? :))) Мы на ГВ и я, как ответственная мама, пытаюсь урегулировать свое питание. В результате, нечего есть: то нельзя при коликах, то профилактика аллергических реакций. Что же есть-то???? У первой дочки была просто дикая пищевая аллергия. Я кормила грудью и была почти на подножном корме :) Зато лишних кг не осталось:)
У Риты пока нет проявлений аллергии, но хочется, чтобы и не появилось.
В общем, есть хочу :)
13.01.2014 21:32:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
Добро пожаловать! По поводу еды - пробовать с низкоалергенных и далее продуктов и смотреть реакцию, алергичными считают рыбу, куру, яйца, фрукты красного/ораньжевого цвета и овощи так же. Т.е можно мясо свинины и говядины,, телятины, если нет алергии на молоный белок то всю молочку можно (но у нас например алергия на этот молочный белок - я ем помаленьку молочные продукты), картошка, макароны все крупы, ну я думаю морковка в супе тоже не даст никакой реакции, огурцы не алергенны но от них пучит, зелень можно типа укроп петрушка салат, ну и хлеб черного поменьше т.к от него тож пучит, печенюшки всякие смотрите состав чтоб был натуральным, я ем конфеты типа помадок и ирисок - как то так))) 14.01.2014 16:32:23, lastochka79
Ulyana
:)) 15.01.2014 18:12:15, Ulyana
Ulyana
Спасибо, девочки! Буду пробовать :) 14.01.2014 14:18:08, Ulyana
Поздравляем!!! я ем все что ела беременная, ведь они уже к этой еде привыкли, моего сыпет на томат пасту, но помидоры нет, пробуйте! Кстати старший у меня атопик, остальные нет! 14.01.2014 13:59:35, Мялка
julyshka
Я в этот раз ем все. Старшую сыпало жутко, а у этой все ок. Так что пробуйте. 14.01.2014 08:48:28, julyshka
Шютка такой
Ооо, поздравляю!! Ешьте все, а явные аллергены просто понемногу и не много сортов в день.
Как непереваривающаяся и невсасывающаяся клетчатка из той же капусты должна попасть из вашего кишечника в молоко- не представляю себе:)
Приятного аппетита!
14.01.2014 01:57:55, Шютка такой
Гусева Оксана (2)
Здравствуйте,здравствуйте,прим­ите поздравления с рождением дочечки!Я по началу тоже всего пробовать боялась,потом потихоньку обнаглела и ем всё подряд,причём ем так,что скоро в штаны не влезу 14.01.2014 00:50:56, Гусева Оксана (2)
tЮлька
Я это раз ем все.
Первую сыпало на молочный прикорм, на мелкого молоком капнула - тоже сыпет.
На мою еду не сыпет.
14.01.2014 00:11:03, tЮлька
Miralissa
С рождением принцессы! Не болеть вам и обойтись без аллергии!)
по питанию не подскажу(
14.01.2014 00:05:59, Miralissa
HELGA PATAKI
Поздравляю!!!! У меня первая тоже хроник, тоже не ела сама ничего. В этот раз плюнула и ела всё вообще, кроме креветок, фастфута и газировок. Да, сейчас уже не кормлю- кончилось, Мишку периодически на что то высыпает на щеках, но и со старшей было так же, даже хуже только я не ела ничего. Но и чего ради спрашивается???? 13.01.2014 23:18:50, HELGA PATAKI
mariartem
Поздравляю маленькую королеву Марго и ее родителей! Растите крепенькими и здоровыми. Добро пожаловать!
По вопросу - с первым я ела одну гречку с котлетами. Сейчас ем все, кроме чеснока и спиртного. Полет нормальный. ИМХО, пробуйте потихоньку)))
13.01.2014 22:42:45, mariartem
Oly@
Добро пожаловать! У меня тоже первая реакция была - что же есть. Сейчас потихоньку пробую разные продукты, будет ли реакция у малыша. А изначально кушала крупы все, говядину, картошку, йогурты натуральные, творог, сыр. Бананы в роддоме сказали можно кушать, кушаю и запечёное зеленое яблоко. Морковку добавляю в разные блюда. Хочу кабачок попробовать, руки не дошли ещё. Из сладкого сгущёнку иногда ем, но немного. Как-то так :) 13.01.2014 22:31:40, Oly@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!