Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

9 подкралась незаметно

вот и у нас новый рубеж 9))) парень у меня резкий оказался и за два дня успел научиться встать на четвереньки, поползти и сесть самостоятельно...
а еще в один день бросил грудь((((( вот прям отказался и все ... решил наверно что уже вырос и сиська мамкина не нужна)))) ...предлогаю а он кусается. даже не присосется не разу.... уже не знаю что делать я была настроина кормить до года... а тут такой облом...
в связи с этим несколько вопросов....
чем кормить ребенка??? у меня только два кормления заменены это каша и овощи с мясом и все.. молочку нам нельзя кушать....
и что делать с грудью ??? болит же((( сцеживать?? так руками только вершее молоко могу сцедить...
и как давать смесь... он с бутылочки не пьет((((( пьет с кружки но мало... поильник?
09.01.2014 11:13:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elfarran
Поздравляем с девяточкой!!! )) А если свое молокоотсосом сцедить и в поильник? А вы смесь уже пробовали давать? Пьет? У меня есть страх,чтомоя ее пить не станет в таком возрасте, после грудного молокапокажется невкусно, но у меня переборчивая в еде. 09.01.2014 23:27:14, Elfarran
Поздравляем!!! А что у вас с зубами? Может они причина временного (надеюсь) отказа от груди 09.01.2014 19:32:09, Другая Татьяна
Аннэта
сегодня обнаружила лезут два сверху! 09.01.2014 19:35:19, Аннэта
Попробуйте помазать гелем, а потом минут через 10 грудь 09.01.2014 20:08:39, Другая Татьяна
lastochka79
Поздравляю! Может настоять на груди? Ведь проголодается, ну если никак вообще, тоя думаю врач должен что то посоветовать, сама с таким не сталкивалась, хотя меня терзают смутные сомнения что моя красавица тож может отказаться от груди, сейчас уже очень мало днем ест - тока соснет пару раз и все..плак сама незнаю что и думать, во вторник пойду ко врачу спрошу что да как))) 09.01.2014 18:36:24, lastochka79
Поздравляем!!! Какие вы молодцы!! А с грудью это он категорично конечно...) 09.01.2014 16:47:37, Кошка с котенком
фима
Поздравляю! Какой взрослы и самостоятельный парень! По делу не подскажу, но может он еще передумает насчет груди ) 09.01.2014 16:34:31, фима
Паровозик из Ромашкова
Поздравляем от всей души!!! 09.01.2014 16:26:07, Паровозик из Ромашкова
Venta
Поздравляем)))) По делу не подскажу, но так держать! Здоровья Максимке! 09.01.2014 15:26:15, Venta
Поздравляем Максима с очередной даткой и большими успехами,умничка! 09.01.2014 14:00:12, малинка1987
HELGA PATAKI
Поздравляю Максимку!!! 09.01.2014 13:14:14, HELGA PATAKI
Iволга
Поздравляю!!! Да, резкий скачок у Максимки произошел, молодец!!!
С грудью я была бы понастойчивей, ИМХО - возьмет, никуда не денется.
09.01.2014 12:43:56, Iволга
Аннэта
в течении дня постоянно предлагаю он только прикусывает и отворачивается((( 09.01.2014 13:01:31, Аннэта
Iволга
ну проголодается жеж когда-нибудь))) или перед/после сна кормить. уменя Сашка тоже во время бодрствования стал оч.мало сосать, больше для баловства 09.01.2014 13:03:36, Iволга
tЮлька
Дать во сне? Имхо, если есть молоко и нельзя молочку, то я бы настояла на груди.
Во рту нет стоматита или молочницы? Уши не болят?
09.01.2014 12:21:07, tЮлька
Аннэта
во сне тоже прикусил((( не стал кушать ..
хотя еще прошлую ночь ел ночью два раза!!
09.01.2014 13:00:58, Аннэта
Lady and gentlemen
Поздравляю! Я смотрю, резкость им свойственна всем) маленькие шустрики
По груди ничего не скажу, старший был рад до года сиську есть, а младший с самого начала не особо ценил
Наверное, вам уже из кружки,поильника или с трубочки можно пить) как больше нарвится
09.01.2014 12:19:53, Lady and gentlemen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!