Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady and gentlemen

Что случилось с моим ребенком после НГ

Что случилось с моим ребенком после НГ не знаю, но у нас "прыжок" вперед))
Вдруг начал копировать жесты взрослых, повторять легкие слова "бах! киса,ам-ам"
Всякие там папа,баба,мама были и раньше
Но сейчас он говорит эти слова в тему))
надо же как быстро эти дети развиваются из молчаливого кулёчка в человека)) не помню такого скачкообразного развития у старшего,все было постепенно, не спеша..
Ааа.. еще за неделю всего нарастили два зуба и стали спать по ночам без смеси! (я увеличила порции завтрака,обеда и ужина- ребенок у меня просто не наедался..)
Вот так,товарищи, чувствую, нам уже пора паковать чемоданы в 1-3
08.01.2014 13:07:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух какие вы шустрые! Молодцы!!! Так держать! 09.01.2014 11:11:26, Другая Татьяна
lastochka79
Надоже как время летит и как дети быстро растут, поздравляю с достижениями! 09.01.2014 00:33:22, lastochka79
HELGA PATAKI
Вот так Вовка !!! Поздравляю!! 08.01.2014 22:22:24, HELGA PATAKI
Согласна, очень быстро растут и развиваются детки. Поздравляю с говорилками! Вова просто умничка! Так глядишь и в школу не заметно пойдет и закончит ее так же не заметно :) эт я так мечтательно,желаю и вам и нам и всем,всем,всем :) 08.01.2014 22:13:32, малинка1987
Цунами
Какой умничка Вовка!!!! Так держать!!! 08.01.2014 16:47:14, Цунами
Styusha
Ай да Вовка)) Ай да молодец!!!!!!))))) 08.01.2014 16:27:53, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Ночи без смеси это даже не мечтаю пока и вам по добро завидую!!:) но в просто не наедался не верю. Имхо просто так вот сложилось и наедание тут ни при чем:). Мой ест в 20 кашу на 180 воды, в 22 150 смеси, отрубается, а в 12 ночи просыпается есть. 08.01.2014 16:15:32, Паровозик из Ромашкова
maripolka
Мы сейчас на ночь едим около 150 мл. молока, а когда докармливала смесью (в 2! мес.) 180 мл. (Фрисовом). Может быть правда побольше предложить..? 09.01.2014 00:11:48, maripolka
Lady and gentlemen
я вот неделю назад тоже не представляла ночи без смеси
Ночью он ел каждые два-три часа, это был кошмар и ужас %)
Мне кажется, он все-таки он голодал, так как только увеличила дневной прием пищи на 200-250 грамм - в тот же день ночью наступила тишина))
(ттт чтоб не сглазить, однажды я уже дохвасталась)
Он проглот =(
08.01.2014 16:59:09, Lady and gentlemen
поздравляю. для меня вот такой скачок у дочки так же прошел как -то резво ))))) одним днем раз, а она понимает, потворяет и выполняет ))))))) 08.01.2014 13:50:46, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!