Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шезлонг

девочки посоветуйте шезлонг без лишних наворотов, хороший и недорогой))) и компактный
05.01.2014 13:53:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alena Beginner (aaw)
brevi baby rocker у нас, простой, не дорогой, без наворотов, служит долго, все стирается 05.01.2014 19:09:49, Alena Beginner (aaw)
Я в свое время хотела купить Jetem Premium. Но опробовать не удалось - нам другой подарили. Я им не очень была довольна. 05.01.2014 16:08:08, Фаина
grach
Если стульчик еще не покупали, то возьмите лучше его, но чтобы раскладывался с рождения. У нас перего сиеста, очень удобный. А так сначала деньги на шезлонг потратите, а потом еще на стульчик, вот и получится цена одного хорошего стульчика, имхо:) 05.01.2014 15:28:48, grach
Стул есть чикко поли мэйджик, в него посажу месяцев в 4-5 (как старшего пересажу), хочется чтобы именно переноска была, стул по квартире не потаскаешь (по крайней мере по нашей))) 05.01.2014 15:59:01, Evgenia-m
grach
Мне кажется, что можно тогда на авито посмотреть бу. Если я правильно понимаю, то это вещь на пару месяцев и вряд ли будет сильно заюзанной, а скорее даже в идеальным состоянии. А потом также и продадите:) А еще можно напрокат взять. Я так весы брала, очень удобно. Весы были абсолютно новые, чистые, в коробочке. 05.01.2014 17:50:21, grach
+1 у нас тоже Сиеста, вообще супер стул! И мы в нем с 4-х мес полулежа, а знала б раньше взяла бы его и раньше т.к раскладывается оч хорошо 05.01.2014 15:48:14, Кошка с котенком
grach
А мы в нем, вообще, с месяца, очень нужная вещь оказалась!:) 05.01.2014 17:46:41, grach
А вам прям оч надо компактный? Я б сейчас уже точно не шезлонг взяла, а стульчик для кормления, но из серии, которые раскладывается полностью... 05.01.2014 14:21:51, Кошка с котенком
+100мильонов!!!!! Если стульчик всё равно брать будете -лучше сразу в него.Мой второй ребь с рождения там прекрасно лежал когда мы все на кухне собирались.И если пространство квартиры позволяет -то стульчики же на колёсиках -пошли в комнату -прикатили его с собой.Замечательно!Шезлонг брать на три месяца? этого барахла столько в доме ещё будет! 05.01.2014 15:08:29, LisaAlisa2014
Стул есть, но пока в нем еще сын сидит, да и пространства для перемещения его недостаточно, думала шезлонг как раз таскать по квартире, бегая за сыном))) 05.01.2014 16:00:15, Evgenia-m
ну старшему придётся потесниться рано или поздно :-) да пора уже :-) ЛУчше купите ему -"взрослый" стул :-) 05.01.2014 16:09:43, LisaAlisa2014
Сейчас до рождения не хочу, а после рождения в один день тоже не хочу теснить))) вообще он такой у меня... любит свои вещи, может и не захочет долго со стулом расстаться))) 05.01.2014 16:15:47, Evgenia-m
тогда может как раз начинать уже пора? чтоб ребь не заподозрил,что стул "приходится отдать другому"? у вас ещё не родился младший.да? а когда ждёте? мы отучали старшего заранее немного и даже убирали некоторые вещи -чтоб забыл про них.ТОже очень прикипает к своим вещам -мы боялись что не захочет делиться. А так -вроде как причины нет особой,"просто вырос" ;-) к тому же мне с пузом было тяжело сажать его в кресло и удобнее стало чтобы он сидел на обычном стуле,куда может залезть сам.
Ну эт я так -не обращайте внимания,я не поучаю.Просто делюсь :-) Ну охота вам шезлонг -покупайте, но вот б/у -наверное самое то,новый не стоит. А ещё мы часто в автолюльку ребёнка дома клали -всё равно же её приносим в дом.Конечно она потяжелее будет шезлонга,но раз она уже в квартире -то куда плодить лишние детские девайсы!? ещё говорите что места в квартире не много -так куда же всё это ставить!?!?? %-)
05.01.2014 18:55:19, LisaAlisa2014
спасибо))) младший еще не родился, еще 3,5 месяца. я просто сейчас не могу заниматься всякого рода отучениями, просто не знаю пока как и самое главное ГДЕ будем жить, в связи с этим пока и кровать старшему не подбираю и т.д. а потом маленького модно в стул посадить месяцев ы 5-6, думаю за это время осилим новый стул со старшим))) а в этот я его не сажаю, только столик снимаю - он сам садится-слезает, оптимизирую процесс))) поняла, что наверное надо бу взять, тем более мне чикко нравятся, а новые они прям неоправданно дороги! 05.01.2014 21:02:42, Evgenia-m
iris_ka
абсолютно согласна 05.01.2014 15:39:19, iris_ka
Styusha
они все кактие то не компактные)) у нас чиковский, без прибамбасов) 05.01.2014 13:59:09, Styusha
тоже смотрю на чикко, только чего-то дороговато на пару То месяцев, наверное бу надо посмотреть 05.01.2014 14:12:07, Evgenia-m
Styusha
продам свое за 1000р Только сначала посмотрю что с ним)))) Вечером мужа попрошу принести, если хотите, отпишусь потом.. 05.01.2014 14:24:33, Styusha
Да, напишите, пожалуйста в личку! или сразу на мэйл evgenia-m@mail.ru
Спасибо!
05.01.2014 16:01:04, Evgenia-m
Styusha
не доехал до гаража( как только привезет, я отпишусь, и фотку пришлю, если оно в нормальном состоянии)) если найдете что то до, то и не страшно ) 05.01.2014 22:45:45, Styusha
а "оно" хотя бы какая модель, не помните?))) 05.01.2014 22:54:17, Evgenia-m
Styusha
манхетан синее с желтой вкладкой 05.01.2014 23:03:36, Styusha
подходящще))) подожду, если в хорошем состоянии - забрала бы 05.01.2014 23:06:31, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!