Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кисломолочку

Девочки, хочу начать вводить кисломолочку... И вот по тому, что читала до этого, поняла, что все берут на молочной кухне, но ребенку ее не дают))))) так вот вопрос что даете?( алттернатива "избенка", но если честно ее качеству для детей веры столько же сколько и агуше) и с чего начинаете? Творожок?
04.01.2014 13:13:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне как раз Избенка очень нравится. Творожок очень вкусный - не кислый и не горчит, как у Агуши. И на Агушу моего сыпало поначалу, а на Избенку никогда. И срок хранения - 6 дней, а не 2 недели. И кефир, бифилайф тоже вкусные. 2 года едим - никаких проблем ни разу не было:) 05.01.2014 16:21:05, Фаина
Miralissa
Творог даю. Сыну еще кефир, но это где-то ближе к году давать стала.
На молочной кухне не беру, мне туда влом мотаться каждую неделю, так что выбираю одноразовые варианты. Творог покупаю Тёму или Агушу по наличию и по настроению, кефир - Крепыш. Больше ничего кисломолочного не даю
04.01.2014 21:40:13, Miralissa
фима
А у нас на молочной кухне агушу дают. В чем смысл тогда молочной кухни? 04.01.2014 20:43:16, фима
Styusha
я даю с молочки, творог, дорастем до кефира, буду и кефир давать.. 04.01.2014 19:21:47, Styusha
Кофеманка
Мы с кефира домашнего начали и пьем его и на нем кашу делаю. 04.01.2014 17:45:42, Кофеманка
Как кефир готовите? ;-) записывав рецепт и на каком молоке? 04.01.2014 18:27:18, Кошка с котенком
Кофеманка
на обычном молоке в мягких пакетах которое, у меня закваска аптечная Эвиталия 05.01.2014 12:13:33, Кофеманка
Люпин
как раз в 8 месяцев сын стал пить Агушу кисломолочную. до сих пор даю, нравится. 04.01.2014 14:27:18, Люпин
Паровозик из Ромашкова
Я дала один раз Агушу. Пить он ее не стал, пронесло зеленым, на этом закончился эксперимент)).
Через месяц начну давать творог, месяцев с 10, наверное,кефир. Со старшей вроде так было, надо почитать). Тут еще вопрос будет- не будет есть. Творог моя ела отвратно, а кефир могла пить литрами после года. Собственно, мы с ней и сейчас по литру в день запросто))
04.01.2014 14:20:09, Паровозик из Ромашкова
Паровозик из Ромашкова
А с творогом я тебе писала вроде:)- не шло ничего, кроме домика в деревне в коробочке мягкого. Его и буду пробовать. Хотя у нас тут все наши ровесники едят творог, месяцев с 6-7, и только Агушу. Полет нормальный у всех. Попробовать тоже что ль...а вдруг пойдет) 04.01.2014 14:23:36, Паровозик из Ромашкова
Агась, я помню, вчера первый раз взяли молочку на молочной кухне, и вот я задумалась... 04.01.2014 16:12:39, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!