Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajigalka-а

вот и у нас ГОД прошёл!

Протел год, и как-то немного жалко, что так быстро. Пережили мы сложную операцию, когда Викусе моей был месяц, но Слава Богу, и благодаря волшебным кулачкам конфы и веры, что всё будет хорошо, ВСЁ У НАС ХОРОШО!
Дочка моя выросла 76 см(50 от рожд), вес точный не знаю, примерно 9700(3310), 5 зубиков, 3 на выходе :))
Ходит сама уже смело и активно, говорит слогами, когда что-то бросает говорит ба, кошкин корм и тапки это "ка", ну мама и папа- это давно знает, ещё использует ня, дя и всякие крлы-мрлы :) показывает пальчиком на то, что ей нужно, машет пока, хлопать в ладошки стала 1 января, отряхивает ручки, так забавно)) ну и в общем всё по возрасту, учимся пить из чашки (из поильника умеет).
Ну вот как-то так. Перебираемся в соседнюю конфу,до встречи!
Угощаем всех тортиком Тирамису!
03.01.2014 11:34:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Умничка Вика, правильно е вы имя дочке дали, столько вынесла, пусть дальше будет только все хорошо! Поздравляю с годиком, скоро мы тоже переберемсятв сосед нюю. 04.01.2014 15:45:20, La Tour Eiffel
nickoffova
С годиком вас! Помню вашу историю и как все переживали за малышку. Растите здоровыми и красивыми на радость маме! 04.01.2014 01:29:00, nickoffova
Styusha
От всей души поздравляем Викулю с ее Первым Днем Рождения!!!!!!! Пусть все невзгоды обходят ее стороной, а на ее жизненном пути встречается все только хорошее, доброе!!!! Здоровья малышке и всей вашей семье!!) 03.01.2014 23:16:31, Styusha
Шютка такой
Аня, с днем Рождения Викулю и тебя с именинницей!!! Урра!! 03.01.2014 20:50:35, Шютка такой
Elfarran
Викуле уже ГОД? С ума сойти! Поздравляем с годовасием принцессу и до скорой встречи !!!)) 03.01.2014 17:20:40, Elfarran
Oly@
Поздравляем с годиком! Пусть и дальше радует родителей! Здоровья и счастья Вам и малышке! 03.01.2014 17:05:26, Oly@
фима
Поздравляем Викусю с годовасием! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме! 03.01.2014 15:27:01, фима
Miralissa
С годиком вас! Здоровья Бусинке - Викусе самого-самого крепкого) Расти умница и красавица на радость папе с мамой)
И спасибо за тортик ;)
03.01.2014 14:54:57, Miralissa
EugenieG
C первым днем рождения!

быстро-то как...
03.01.2014 12:39:14, EugenieG
Паровозик из Ромашкова
Викусю поздравляем!!! Большого счастья вам и до встречи:) 03.01.2014 12:35:13, Паровозик из Ромашкова
mariartem
Поздравляем и до встречи!!! Молодцы!! 03.01.2014 11:58:27, mariartem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!