Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Овсянка

и от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!))

Девочки!!))) мы с Женькой поздравляем всех с наступившим 2014 годом!!!
Благополучия, понимания, гармонии, любви, волшебства, приятных сюрпризов и только хорошего позитивного настроения в новом году!!!!!! Пусть детки радуют новыми успехами, безболезненными зубками, спокойными ночами и лучезарными улыбками!!!
Урааа!!!!!!
картинка


Ну и к слову потрещать, если кто здесь есть в праздники:) чем развлекали своих малышей в таком нежном возрасте?!)
Мне кажется я схожу с ума от этого дня сурка:) из развлечений у мелкого коврик, шар и качели....пытаемся читать,но максимум мин 10,потом становится неинтересно ему) Когда уже игрушки,пирамидки,ладушки и т.д.?))))))
01.01.2014 20:42:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miralissa
С новым годом)) И вам здоровья и счастья) Игрушки-пирамидки-ладушки после полугода, и то если повезет)) В 3 то месяца - мамин массаж, коврик, гимнастический мяч, ну можно еще начать турничок подключать - вот и все развлечения) 02.01.2014 16:35:22, Miralissa
Овсянка
а что за турничок??) 02.01.2014 17:50:04, Овсянка
С новым годом;))) я чет не поняла. Это вы в 2 месяца читать пробуете???? 02.01.2014 08:56:55, GOVARDA
Овсянка
ну ладно в 2...уже 3 почти))) я ему с месяца читаю, гже-то с двух стал реагировать, но пока не долго:) 02.01.2014 10:41:32, Овсянка
iris_ka
Спасибо! И мы вас поздравляем! Нам помогало сменить обстановку, перейти в другую комнату, на кухню, прогуляться немного, песенки в мамином исполнении долго могли слушать, зеркало на коврике тоже привлекало. Ну еще братик всячески старался развеселить. 02.01.2014 01:37:14, iris_ka
Овсянка
Взять бы где-нибудь старшего братика...:)))) 02.01.2014 01:51:45, Овсянка
iris_ka
Он сам когда-нибудь станет старшим братиком:))) А пока мама одна за всех отдувается:)) 02.01.2014 15:51:05, iris_ka
фима
Спасибо за поздравления! И вас с Новым годом! Очаровательный малыш! Помню тоже стонала от отсутствия развлечений в этом возрасте. У нас был коврик с подвесными игрухами и все! 02.01.2014 01:24:33, фима
Овсянка
спасибо)) ох уж этот коврик! Мне кажется, он уже одинаково надоел и мне,и ребю)) лежать нам на нём беспробудно ещё пару месяцев видать... 02.01.2014 01:48:37, Овсянка
Miralissa
меняйте игрушки на нем каждые несколько дней, будет как новенький))) 02.01.2014 16:36:24, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!