Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady and gentlemen

Вовке 10 мес.!

*** Тема из блога
Всех с Новым годом) А нас еще и с праздником)
Вовка сегодня стал старше еще на месяц
Этот месяц у нас был оч продуктивный): наконец-то научился показывать "пока-пока", "ладушки", и вообще любит различные игры,легко вовлекается и как будто все понимает). Особенно старший брат доволен: теперь у него появился маленький повторюшка и партнер по играм). Им вдвоем действительно весело) А у меня сердце радуется когда они вдвоем хохочут))
Вовка стал делать пару шажков ( не всегда аккуратно,очень неуверенно и чаще почему-то "бегом")
Шилопоп и вертун =( Очень с ним трудно, потому как всегда убегает, уползает, даже одеть носочки - целая проблема(( Сначала догони, потом попробуй-ка удержи на одном месте пару секунд. Отвернуться нельзя ни на минуту, только моргну- сразу что-нибудь натворит! Очень не аккуратный. Умудряется даже на ровном месте упасть, в кровь разбить губу,однажды даже содрал лоскутом кожу с носа(( (все зажило оч быстро, через неделю носик как новый)
Ни минуты спокойно не сидит,глаз да глаз.. отдыхаю только когда он напрыгается и уснет))
Утром встает в 10 утра, укладывается в 21.00-22.00. Днем спит два-три раза по часу.
Ночью каждые три часа ест смесь=( Почему? раньше такого не было=(( Хотя, кушает он и днем хорошо: 4 раза почти как взрослый)
Каша на завтрак, овощи с мясом или рыбой на обед, творог и фрукты на полдник, овощи или каша на ужин+ смесь
Вот такой мальчишка)
Вредный, но очень веселый и заводной)
Фото не при параде, и наша любимая игрушка домик-сортер. Очень советую)



пароль 4004
01.01.2014 11:49:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лапусик. Ттт. Галка, поздравляю;) и с новым годом тоже 02.01.2014 09:05:07, GOVARDA
iris_ka
Поздравляем! Такая улыбка очаровательная голливудская - с зубиками:) А смесь днем только на ужин получается? Может ему только на ужин мало, вот ночью и догоняется. Знакомая свернула ГВ в 1 г и 4 мес, ребенок нормально ел прикорм уже, а потом пришлось все-таки еще смесь ночью давать несколько месяцев, т.к. оказалось, что одного прикорма недостаточно, и ночью она постоянно просыпалась и без конца пила воду, стали давать смесь и сон стал лучше. Вроде как до года молоко должно быть все-таки основной едой, хотя я не спец, конечно. 02.01.2014 02:04:07, iris_ka
Кофеманка
Примите наши поздравления) 10ка аааа как быстро время летит, давно ли мы обсуждали что дети только только улыбатся начали)) Рыбу давно ввели?Какая нравится Вове? 02.01.2014 00:52:07, Кофеманка
Lady and gentlemen
ввели около месяца назад
Очень любит Piltti картофельное пюре с лососем (заказываю из Финляндии около 60 руб баночка). Как галчонок рот открывает, а когда готовила пикшу с не меньшим удовольствие и ее лопал)
Даа.. недавно вроде писала что не улыбается, а тут уже и год скоро.. Смеется мой Вовка заливается- только повод дай)
02.01.2014 01:32:58, Lady and gentlemen
Поздравляем вас!!! Какой хорошенькиииииий!! И сам себе он тоже очень нравится;-) 01.01.2014 18:35:05, Кошка с котенком
Alena Beginner (aaw)
Ой какой хорошенький! Поздравляем! Ура! 01.01.2014 16:44:19, Alena Beginner (aaw)
фима
Поздравляем с десяточкой! Какой клевый парень растет! А мой вообще не играет в сортеры и пр. Ему лишь бы висячие ручки отламывать у всех ящиков, коробки щвырять и книги с полок скидывать. 01.01.2014 13:44:12, фима
Lady and gentlemen
ну ящики это,конечно,здорово) все никак не дойду купить замочки-блокираторы на них) тоже опустошает,вываливает содержимое и радуется))
А сортер ну очень клевый
каждое животное издает характерный ему звук при вкладывании. Уже два месяца у нас этот домик и Вовка мимо него никогда не проползет, обязательно всех животных протолкнет и музыку послушает)
01.01.2014 14:06:27, Lady and gentlemen
Elfarran
С десяточкой поздравляем,у нас тоже носится как вертолет, недавно тоже синячок словили. И пусть и дальше у Вовки будет отменный аппетит,мужчина растет, вот бы нам хотя бы половинку аппетита как у вас, нам еда не нужна, воздухом, наверное, питается)) 01.01.2014 13:19:47, Elfarran
Lady and gentlemen
спасибо)
старший у нас тоже воздухом питается)
я вообще первый раз вижу ребенка,который хорошо кушает..Таких у нас еще не было,эксклюзив,наверное)
01.01.2014 13:26:32, Lady and gentlemen
Поздравляем замечательного мальчишечку!!!
Моей тоже очень нравится человек, который в зеркале живет :)
01.01.2014 13:12:52, Другая Татьяна
Lady and gentlemen
Спасибо! ага, целуется с собой в зеркале- пол часа точно тишина)) 01.01.2014 13:21:47, Lady and gentlemen
Styusha
у тя тож шторы дергают))))))
Вовка умничка, совсем взрослый мальчик)))
поздравляем!!))
01.01.2014 13:03:01, Styusha
Lady and gentlemen
ну так) шторы, наверное, во всех семьях супер-хит)) 01.01.2014 13:21:06, Lady and gentlemen
Styusha
наверное, у мя старшие дергают постоянно, я уж их и не вешаю маниакально так, как раньше)) 01.01.2014 13:25:38, Styusha
Lady and gentlemen
и я,
когда дед мороз приходил, мне даже стыдно стало - занавески через одну петельку висят))
а Дед мороз у нас был майор,ох и строгий.. Ладно, у самого маленькие дети же в доме,поймет,наверное))
01.01.2014 13:29:17, Lady and gentlemen
Styusha
ой, кому какое дело, как у нас шторы висят) нам может так удобнее, света больше))))))))))))))))) 02.01.2014 07:55:52, Styusha
Miralissa
С новым годом и с десяточкой!) Растите большими, красивыми и здоровыми) 01.01.2014 12:40:39, Miralissa
Lady and gentlemen
спасибо) 01.01.2014 13:21:57, Lady and gentlemen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!