Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плачу я...

Плакаюсь :-(((((((((
Девочки, сегодня мужа положили в больницу... Год назад упал, катаясь на горных лыжах... пару дней назад заболела спина, потом немного припухло в области копчика... Сегодня послала пинками его к врачу... Сделали рентген... Оказалось, воспаление кисты копчика... Будут делать операцию... Сказали, что чем скорее, тем лучше...
Вот и встретили Новый Год :-((((((((

Плачу я...
27.12.2001 16:18:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
:(((( - жалко, что так Новый год встретите, но зато в Новом году ее уже не будет:) 28.12.2001 21:51:40, Sleepy
самое главное-вовремя обратииться к доктору. Всё будет хорошо, я вам искренне этого желаю! А "новых годов" ещё море будет! Желаю вам ещё до рождества поправиться:) 28.12.2001 01:26:41, ЕгорОля
Риша
не плачь, всё будет хорошо!!!!!! Главное, что обнаружилось все вовремя:) 27.12.2001 20:16:39, Риша
Танюш, хорошо, что вовремя обнаружили, было бы хуже, если б запустили! Все будет хорошо! 27.12.2001 20:03:32, Линка
Natulja
Poblagodarite Boga i sebja, chto wypihnuli muzha k wrachu. Wse proidet i budete radowat'sja zhizni. 27.12.2001 18:19:34, Natulja
ABDDavidoff
Наш друг поехал на прошлый НГ в Питер и встал на лыжи (не в первый раз). В результате, новогоднюю ночь провел в реанимации. Сейчас у него много чего уже нет в организме. После этого, я с ужасом смотрю на катающихся. И своего отговариваю от экстрима.
Извини, что рассказываю страшные истории. Главное, что вовремя заметили и все будет хорошо. Вот только Новый Год :-((((......
27.12.2001 18:13:53, ABDDavidoff
Это поправимо, мою подругу через два дня уже домой отпустили, только сидеть ей тяжеловато было, и кстати тоже на Новый Год, так что может и вы вместе встретите! 27.12.2001 17:59:17, GalaNTka
роМашка
Сочувствую. Но ускокаивай себя, что вовремя обнаружили, потом выйдет из больницы здоровенький и отметите Новый год еще раз! Мужу желаю удачи!!! 27.12.2001 17:54:57, роМашка
Сочуствуем. Хорошо, что обнаружили и будут лечить. 27.12.2001 16:56:07, trapezund


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!