Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iris_ka

Можно нам кулачков...

У нас лезут 2 зубика нижних, с 25-го впервые нащупала две точки остренькие, а сейчас уже 2 полосочки беленькие видны. Ну и подхватили где-то вирусную бяку по всей видимости на фоне режущихся зубов. 3 дня назад начались сопли, сегодня добавился кашель и глазки красные, и выделения из глазок, темпы вроде нет (может и была временами в районе 37, но я не меряю по несколько раз в день, если не горячая, а горячей она не была) Вобщем, завтра с утра в поликлинику по любому. Сопли то жидкие, то желтые, то опять жидкие. И папа наш принял (или передал) вирусную эстафету. Зажмите кулачков за нас, пожалуйста...Жалко зайку мою...
30.12.2013 23:41:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
Спасибо! В поликлинике были, горло вроде нормальное, ничего ужасного пока не обнаружили, назначили противовирусное + лазолван + нос промывать, глаза фурацилином протирать, ну и 2-го на прием. Кулачки не разжимайте, пожалуйста, пусть совсем полегчает, хочется нг встретить в относительно нормальном состоянии. 31.12.2013 13:24:18, iris_ka
Зажали крепко наркпеко 31.12.2013 10:15:44, GOVARDA
Паровозик из Ромашкова
Держим!!! 31.12.2013 09:55:04, Паровозик из Ромашкова
Зажимаем, у нас тоже самое, с носом самое лучшее все время промывать(это на опыте, много раз в день).
у нас месяц назад такое было когда первый начал, сейчас второй тож самое сопли, глаза, темпа так 37 периодически и 2 ночи ора уже как до НГ досидим не знаю видимо во сне встречать будем
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
31.12.2013 08:29:31, Мялка
iris_ka
Спасибо! А вы чем лечитесь, просто носик промываете? вот думаю нужен ли лазолван, вроде кашель продуктивный, не хочется увеличивать кол-во слизи.... купить и придержать пока что ли.... 31.12.2013 13:26:21, iris_ka
Deluxa
Мне тонзилгон выписали, по 8 капель с чайной ложкой воды 2 раза в день. Тоже от старшего подцепили, вчера кашлять начала ((( 31.12.2013 17:17:23, Deluxa
Шютка такой
@@@@@­@@@@@ 31.12.2013 02:58:56, Шютка такой
@@@@@­@@@@@ 31.12.2013 00:37:59, Кошка с котенком
фима
@@@@@­@@@@@ 31.12.2013 00:35:12, фима
Styusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@!! Пусть скорее поправляются!!!!!!!!!!!!!! 31.12.2013 00:09:55, Styusha
Кофеманка
@@@@@ поправляйтесь и скорее зубикам вырасти 30.12.2013 23:54:10, Кофеманка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!