Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fobo4ka

7 месяцев и наши новости

Всем добрый вечер! Дошли руки написать наконец то, веселье у нас продолжается, бронхит наш не проходит, Обструкции то есть то нет, но хрипы не проходят. Сейчас аллерголог нами занялся, направляет исключать другое что может давать такие проблемы( Рефлюкс бронхо- легочную дисплазию, и муковисцедоз) я даже не знаю уже что и думать. Во общем будем обследоваться после нового года. Тут еще со старшим бегаю уже четыре дня по врачам эозинофилы у него 44. Врачи сами в шоке да и я тоже. Говорят глисты да еще и какие могут быть не простые замучаешься лечить( в понедельник гематолог с аллергологом будут решать что с ним делать(
Кузьма молодец за месяц научился делать все что я и хотела)))) ползает сидит правда ноги вперед редко выпрямляет. Встает на коленки. Во общем молодец . С при кормом у нас затык пока убрали все кроме брокколи цветной кабачка тыквы и каш. Переходит потихоньку на козью смесь. Грудь перестал брать( закончили мы гв в 7 мес к моему сожалению .
Во общем вот такие у нас дела, скоро рехнусь я с ними(((
28.12.2013 22:02:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajigalka-а
Желаю, чтобы детки поскорее поправились, а мамочка их всегда улыбалась! Всё хорошо будет, не грустите. Наверняка читали про наши с Викой проблемы после рождения и подозрение на муковисцедоз по двум скринингам. Мы анализ генетический сдавали в ЦИРе - соскоб со щеки и кал на панкреатическую эластазу. Готовят анализ быстро и на мейл результат высылают.[ссылка-1] Удачи вам! 29.12.2013 10:52:13, Zajigalka-а
fobo4ka
А мне сказали что на муковисцедоз какой то потовый тест. Спасибо спрошу врача 29.12.2013 11:18:17, fobo4ka
Zajigalka-а
Все верно, но я читала, что муторно это, и делают не один раз, а два-три. Мне в пол-ке посоветовали сразу генетический анализ сделать. А Вы малыша своего не облизывали? Я серьезно спрашиваю,облизните лобик, щеку, соленый или нет? 29.12.2013 22:50:04, Zajigalka-а
maripolka
Поздравляем с 7-кой! Оставляйте все болячки в старом году, тем более, что Кузьма вон какой молодец, все что надо умеет) 29.12.2013 10:49:52, maripolka
iris_ka
Пусть все эти трудности останутся в уходящем году, а в новом будет все хорошо, детки будут здоровы и веселы, побольше и вам радостных моментов и впечатлений, вобщем, пусть с новым годом наступит белая полоса в вашей жизни, по которой вы будете идти вдоль:) 29.12.2013 00:50:44, iris_ka
lastochka79
Все наладится - держитесь! Я тож как забаременела сын коклюшем заболел - болели долго 3 месяца, потом ему ногу в садике сломали, муж с животом все маялся даже скорую один раз вызывали - короче намаялась я сними за беременнсть)))) 28.12.2013 23:52:15, lastochka79
фима
Держитесь! Пусть поскорее пройдут все ваши бронхиты! У нас тоже только прошел ларинготрахеит с бронхитом, прошла неделя и сегодня вдруг температура. Вот ждем, чем в этот раз все закончится. Зубы лезут и никак не вылезут верхние -сильно иммунитет подкосили. 28.12.2013 23:34:27, фима
Держись все хорошо у вас будет.! Кулачеи за вас @@@@. А вы молодцы за месяц стоьькому научились, прям умнички. :) 28.12.2013 23:25:29, АС-Дизайн
Ээх. Кулачки вам поздравлятельные. А чем лечите бронзит??? У нас был часто от 1-2 лет со старшим. Как только привела к аллергологу-она все исправила. Сдали анализы, а у него поллиноз. То есть убрала все что содержит травы. Лечились эреспалом и аскорилом в основном. Еще мед убрала 28.12.2013 23:15:33, GOVARDA
fobo4ka
Да сидим уже на пульмекорте и беродуале и зодиак. Анализы сказали не информативны щаз, мы уже все практически исключили кошку убрали но от нее все равно осталось что то. 29.12.2013 11:22:08, fobo4ka
Вместо зодиака попробуйте другой антигистаминный. Эриус например. Он больше как то помогает. По опыту. Именно когда вот рецидивы или обострение. Зодак пили для профилактики 29.12.2013 12:40:07, GOVARDA
HELGA PATAKI
Поздавляю!!!!!!! И пусть всё скорее образуется!!!!@@@@@­@@@@@ 28.12.2013 23:05:19, HELGA PATAKI
Styusha
@@@@@!!!! Держитесь!!! Пусть все эти гадости останутся в этом году!!!!!!!
И с семерочкой Кузьму!!
28.12.2013 22:11:09, Styusha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!