Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки сегодня Такое в поликленнике было.

Пошла с Алисой на массаж. Подхожу к поликленнике, стоит странный мужик осматривается, подумала рабочий какой. Поднялась на крыльцо ( оно у нас закрытое, там коляски ставят, а если не влезают, то на улице.), и он тоже поднялся и опять осматривается. Я решила пристегнуть коляску, подумала, что вор( так как очень неопрятно выглядит). И пока я застегивала, он в поликленнику внутрь зашел. Ну подумала может правда рабочий ( у нас летом отремонтировали поликленнику и все часто еще что-то там делают). Поднялась на 2-этаж. К кабинету массажа. Пришла раньше минут на 25.
Сижу жду.
Тут алисончик покакала. Решила переодеть. А почти на против пеленального столика-туалет. Ну я положила, раздеваю. Тут из туалета этот мужик вышел. Встал встороне и пялится на нас, меня как перемкнуло. Я встала загородила Алиску. А он в сторону и опять пялится, я на него кидаю взгляд, а он опять в туалет. У меня уже серде бешенно стучит. Я ее бегом одеваю. Тут он выныривает из туалета и на лесстницу за дверь. А я какраз к охране. Он стоит за дверью и что-то в штанах шустро поправляет. И пошел на другой этаж.
Я к охране, объяснила, они вскачили ( а там две девушки в охране).Пошли по этажам. Я говорю может он опять в туалете. Они караулят. Выходит мужик и сразу вниз. Они у него, " Вы сребенком?" Он замялся и сказал, что просто зашел. Я уже дальше не пошла, в надежде что ментов вызовут, да и время массажа подошло.
Вышла, а они говорят, что он убежал. Ппц. Завтра к участковому пойду заяву писать. Кто в Отрадном живет. Будьте осторожнее.
26.12.2013 20:43:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас какой 29.12.2013 00:24:02, GOVARDA
Rimusha
Неприятно( надеюсь, это всего лишь безобидный псих-одиночка, хотя от этого не сильно легче! И, простите, что поправлю, но все же поликлИНика, я к остальному не придираюсь, но тут мимо не смогла пройти. Без обид) 27.12.2013 21:25:12, Rimusha
Kno
Ппц, не то слово. Мужчина больной на голову. Безобиден, но неприятен.
Сочу:(((
26.12.2013 23:05:04, Kno
Я не думаю что он безобиден. Вот какраз может быть очень опасен. 26.12.2013 23:09:01, АС-Дизайн
Kno
Думаешь, набросится и ЭТА? :)))) Не, они смотрят, показывают и получают кайф от реакции. Их именно испуг и догадка других заводит. Если шугнуть, то им не кайф, сбегают. 26.12.2013 23:13:45, Kno
Так я так поняла это не эксбеционист, он ничего не показывал. Это педофил. 27.12.2013 00:19:39, АС-Дизайн
Iволга
хз. странно как-то, на что он мог рассчитывать в поликлинике, где все дети с родителями. они обычно очень продуманные и так запросто себя не обнаруживают. может просто дядька в туалет зашел? 27.12.2013 00:51:43, Iволга
Ага 3 раза зашел, как минимум. Нее этот точно не нормальный у него еще под носом кровь застывшая была. Им же таким прости за выражение посмотреть чтоб подр... хватит. А на что он способен в менее людных местах при детях-страшно представить. 27.12.2013 00:58:36, АС-Дизайн
Styusha
ты педофилов не путаешь с эксгибиционистом(обожемой.. не то что не выговоришь, не напишишь блин) не путаешь? 26.12.2013 23:19:52, Styusha
Kno
Не путаю. Педофилы не афишируют свои предпочтения. Они головой понимают,что они извращенцы.
А это самое слово, которое не выговорить - вполне подходит для определения. Говорю ж, больной человек...
26.12.2013 23:32:04, Kno
Styusha
да больные то они оба вида.. просто ладно б он на мамку пялился, можно как то и потерпеть, а можно и в репу дать, а чего на голое дитя то...
да и чего ему от мамашки прятаться то.. но в любом случае странная ситуация.. эксблабла они тож обычно налюдях не тусят, а поджидают где то в тихом месте... где толпами не ходят..
26.12.2013 23:55:28, Styusha
Разные бывают эти эксблабла :) у нас на оживленном проспекте,один такой экземпляр много лет в моем детсве тряс своими прибамбасами. Правда с одной поправкой у нас посреди этого проспекта кладбище и памятник с вечным огнем. Но факт остается фактом.его даже проходящие мимо милицейские не пугали. А показывал он свое добро всем подряд,в том числе и нам,тогдашним детям. 27.12.2013 00:17:26, малинка1987
Styusha
Нуони обычно и показывают детям(девочкам не садиковского возраста) и теткам, дядькав они боятся)))
Оживленный проспект это где машины несутся, или многолюдно ?

У нас один из окна 12 этажа показывал.. окно напротив остановки.. надо ж додуматься.. пульнет чемнить, люди начинают вычислять откуда, а он там стоит без штанов.. А один на работе у нас, точнее в переходе надземном, там в час две колеки проходят, т.к. для сотрудников маршрутка, либо на личном авто.. так вот девченки два лета подряд жаловались, а потом их мужчины проводить пошли и этот гад место сменил))
27.12.2013 00:34:30, Styusha
Оживленный проспект это где машины несутся и ооочень многолюдно. Больше всего бездействие дядинек милиционеров убивало,которым жаловались,да они и сами не однакратно видели,но ничегошеньки не предпринимали, типо не бьет,не насилует и ладушки :) 27.12.2013 08:45:33, малинка1987
Styusha
может раньше статьи не было, по которой они его забрать могли... 27.12.2013 10:42:01, Styusha
Styusha
Нам тут воспитатели рассказали, что не далеко от нашего сада, мужик докапывался до прохожих, с просьбой продать ребенка, причем прохожих выбирал не мам-пап, а бабулек.. С одной стороны глупо как то, можно ж на кулак напороться, с другой стороны вспоминая как до моего мужа тетки в лесу докопались, когда он с Васькой маленькой гулял, все может быть.. 26.12.2013 22:17:14, Styusha
Но это точно не чей-то папочка был. А явно больной. 26.12.2013 22:38:49, АС-Дизайн
Styusha
так и там ни чей не папочка.. 26.12.2013 22:47:05, Styusha
Я не про мужика-но конечно мега странно так спрашивать просто людей. Я про мужа твоего. По моему видно когда отец, а когда с боку припеку. 26.12.2013 23:04:12, АС-Дизайн
Styusha
ээ... ну это к мужу моему тетки докопались, что б продал ребенка.. 26.12.2013 23:17:05, Styusha
Аааааа. Ато не поняла. Извини.:))))))))) 27.12.2013 00:21:18, АС-Дизайн
Styusha
да ничего ) 27.12.2013 00:34:47, Styusha
Это в 110-й??? 26.12.2013 22:08:55, Мялка
Да, в бывшей 44. А сейчам филиал 110 26.12.2013 22:30:49, АС-Дизайн
Офигеть мы в Отрадном!!! 26.12.2013 22:08:27, Мялка
maripolka
Ппц. Вот ужас-то, уже и в детскую поликлинику добрались((( 26.12.2013 21:11:07, maripolka
Да я сама в шоке была. 26.12.2013 22:39:17, АС-Дизайн

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!