Девочки, понимаю, что таким топом рискую получить не только гору гнилых овощей и стоптанной домашней обуви, но и несколько контрольных в голову... Переживаю я, поймите))
Хочу вот спросить вас, а есть среди нас спящие дети? Вот прямо-таки сурки?
Одна моя знакомая маленькая девочка 3-х месяцев с рождения выбрала себе режим и встала на него твердо, как трамвай на рельсы. В месяц она ела 7 раз с 6-часовым перерывом на ночь, в 2 месяца - 6 раз, отказавшись от одного ночного кормления, к 3-м месяцам эта поганка спит в среднем 10-12 часов (с 22/23 до 9-10 утра) и ест всего 5 раз(( Ест грудное молоко из бутылки, сейчас по 120-140 мл., причем отказываясь от ночных кормлений, сильно дневной объем не увеличивает. Т.е. общесуточное количество молока или постоянно, или снижается (( Прибавляли по 1 кг. за месяц. В этом что - пока не знаю, пойдем после НГ.
Думаете она не спит днем? Не тут-то было. Встала сегодня в 9-ть, 1 сон: 9-40 - 13; 2 сон 14-17; сейчас (18-20) опять скандалит в кровати и планирует вздремнуть.
Невролог наш говорит, что сон высшее благо и ребенка на кормление не будить... Но я переживаю, не бужу, конечно, но как такой младенец может не есть так долго...?Я сама-то 12 часов не вытерплю ))
Вы бы как, будили бы на кормление? Ну хотя бы ночью, наверное...
Раздел: -- из блогов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удачи вам)) а я пойду немножко по доброму позавидую))) 27.12.2013 08:43:38, Паровозик из Ромашкова

спасибо) 27.12.2013 10:35:56, maripolka


надеюсь, что это просто период у нас такой, малоежный. Сейчас на каникулах на дачу поедем, может и разъестся, она там обычно больше и чаще ест. 27.12.2013 00:01:16, maripolka





а я как вспомню так и кляну добрым словом ту врачиху, и ведь дочка все равно прибавлять больше не стала она просто днем есть перестала... 26.12.2013 22:42:49, Свет-ОК
Гы :) я прям тоже боюсь высказываться :)))) Сашка любит поспать. Часто, наигравшись, засыпает сам :) а домашняя кликуха - жруль и Хрюшоня :) поесть Сашка тоже любит.
26.12.2013 20:41:27, Цветочница
Ну у вас сомнения нет в том, что Сашка сыт. А мы сумневаемся, едим-то четко по часам и ни грамма больше. Спит, кстати, только в кроватке. Вот продрыхла до 9 вечера, я ей быстро бутылку - и это только 4 кормление за день (( а нам надо успеть еще на ночь поесть.
26.12.2013 21:04:56, maripolka
Молодечик! А мы как назвали корабль, так и поплыл )) даже 5 раз пока сегодня мимо - и развлекала, и на ручках, и купались. отрубилась на пол-бутылки (( но я не теряю надежды) день-на-день все ж не приходится...
26.12.2013 23:14:01, maripolka

Ну, в общем да, вроде сыт. Я несколько раз замеряла сколько он съел. Так вот - больше 90 грамм ни разу не высасывал. Но он и прикладывается, конечно, сколько попросит.
26.12.2013 23:02:32, Цветочница



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.