Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Опять о нянях

Девочки, поделитесь - кто-нибудь "заказывал" няню через агенство? Возможно, я все-таки решусь выйти на работу part time - на несколько часов в день. Правду они говорят, что найдут няню в два счета, которая мне подойдет? А если не через агенство, то кто как искал няню грудничку???
28.07.2000 10:13:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы через агентство няню нашли. Неплохая девочка, медсестра из детской больницы. А нашей малышке полтора месяца. Но с агентством в будущем я не хочу "дружить" - долго и дорого. Лучше объявки в своем районе и ближайщей детской больнице (собственно, наша няня по случайности из нашей больницы и живет рядом, хотя мы ее не знали). 30.07.2000 16:23:40, Надя
Катерина Кузовкина
А как вы думаете, если на детских поликлиниках, роддомах и больницах объявы повесить??? 28.07.2000 21:31:52, Катерина Кузовкина
А попробуйте поговорить со своим участковым врачом. Он же всех на своем участке знает, может кого посоветует. 29.07.2000 00:20:31, Марийка
Катерина Кузовкина
Классная идея!!! Она действительно всех знает... 29.07.2000 00:47:38, Катерина Кузовкина
Ludmilka
Можно ещё в "Из рук в руки" объяву дать... Катюш, если найдёшь няню - свистни, пожалуйста, я тоже в поисках сейчас... 28.07.2000 22:05:05, Ludmilka
Мы нашли няню на пару раз в неделю - это знакомая. Очень ей довольны, гуляет, играет, читает, ребенка с рук не спускает:)) У нее самой дочки-близняшки, опыт есть:)
А зачем вам именно медик, какие-то проблемы с малышом? Если ребенок здоровый, то можно и не медика, просто оставьте ей мобильные телефоны, по которым нужно звонить, если что-то надо спросить.
28.07.2000 14:09:54, Яна
Да, есть проблемки. 28.07.2000 16:42:54
Juliko
Мне кажется грудничку лучше всего - через знакомых...в смысле забрать ихнюю няню - тут будете знать все о ней. А если ребенок постарше - то можна поискать в своем доме, я именно так и поступила, когда надо было дочку забирать из садика или посидеть с ней на выходные. Но тут надо сразу с няней договариваться чтобы не выносила сор из избы. И опять таки - если грудничку лучше няню постарше, имеющую пару деток, то старшему ребенку лучше помоложе, чтобы могла побегать, попрыгать, порисовать и т.д. 28.07.2000 10:39:54, Juliko
Катерина Кузовкина
Увы, ни у кого из знакомых нет няни... :-( 28.07.2000 10:48:13, Катерина Кузовкина
Juliko
А если поискать в своем же доме? Я просто вывесила объявление. В доме все про всех известно, можно поговорить с какими-нибудь соседскими тетеньками, которые все знают. 28.07.2000 10:58:25, Juliko
Катерина Кузовкина
Для грудничка нужен медик... У меня совсем малюсенький детка... 28.07.2000 11:42:04, Катерина Кузовкина
Ludmilka
Катюш, а зачем медик? Может, просто опытная мама? 28.07.2000 22:01:47, Ludmilka
INGA
Одна моя знакомая "привезла" себе няню вместе с ребенком из роддома, т.е. ей так понравилась медсестра, которая занималась новорожденными, и как выяснилось, что платят им там ЧУДОВИЩНО мало, и они буквально выцарапывают себе лишние смены. Поэтому и оплата была приемлимой, но приходила она к ним 1раз в 3-е суток. Няню на другие дни она нашла через агенство, но в данный момент её муж "обрабатывает" еще один роддом, так им теперь хочется именно медсестру, и именно из роддома. Удачи Вам и Вашей крохе! Хорошая няня - это клад! 28.07.2000 16:21:36, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!