Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Кстати, прикол.. я тут сумку свою

Кстати, прикол.. я тут сумку свою достала, и чо я в ней нашлааа... помните, еще беременная, паниковала тут, что клещ у меня в волосах был?) Я его тогда в баночку закрыла, хотела сдать куданить, да так и не нашла, в вет.лечебницах мне только пальцем у виска крутили)) Вобщем я ту сумку больше не трогала как то, а тут.. залезаю, и что я вижу)) мой друг в баночке.. сначала вроде дохлый был, я его потрясла, потом баночку открыла, смотрю, а он лапки выпрямляет)))) живучий гад! даже без кислорода не дохнет ))))
Я его кажется выкинула... или он по сумке лазиет.. ща достала баночку, а там пусто) а как выкидывала не помню)
21.12.2013 00:51:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотри отомстит еще. Сейчас сидит где-нибудь и как Том ( из Том и Джери) чертит план мести. :)))
Сама не люблю их до жути:)
21.12.2013 12:19:18, АС-Дизайн
Alena Beginner (aaw)
Ужас! Боюсь их до смерти. А их полно везде. У кого собака, те точно знают, что клещей набрать можно и рядом с домом, никуда не уезжая.

Больше клещей или также боюсь, наверное, змей. Гадюк сейчас в Подмосковье тоже полным полно .( Бррр .(
21.12.2013 11:40:30, Alena Beginner (aaw)
Насть, ты жжошь!)))) а если кусит кого? 21.12.2013 03:54:44, Madina
Styusha
я надеюсь выкинула) 21.12.2013 09:04:54, Styusha
Iволга
))) во даешь))) их сжигать вообще желательно))) в Москве в одном месте кажется клещей принимают, я сдавала... 21.12.2013 00:54:16, Iволга
Styusha
Оль, точно не сжигала, могла в унитаз спустить.. мысль точно была, но вот не помню хоть убей, спускала или нет )

Да, я помню мне кто то советовал какое то место, но это было ооочень далеко, я не поехала.. да и не укусил же, а там пади еще платить))
21.12.2013 00:57:28, Styusha
Iволга
да, не бесплатно, и да, как-то не близко))) конечно, если не укусил, то смысла его вообщ оставлять не было (я тебе вроде писала тож тогда это) 21.12.2013 00:59:07, Iволга
Styusha
я его на память оставила может ))))))))))))) 21.12.2013 00:59:50, Styusha
Iволга
ну вот, такую память потеряла... ;D 21.12.2013 01:01:59, Iволга
Styusha
растяпа, ага))) 21.12.2013 01:15:33, Styusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!