Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

И снова вопросы )

Всем доброго утра )
У меня снова вопросы к вам )))
1. Вчера начали какать салатовой слизью. Помню, что у старших тоже такое было, но хоть убейте не помню как долго длилось, лечили или нет и что это вообще такое (не лактазная недостаточность?). Чем это грозит ? обращать ли на это внимание или это временно и само устранится ?
2. Какое примерно расписание было у ваших малышат до месяца-двух ? Я не пойму никак - корректировать ли нам своё и как это делать... утром, днём и под вечер довольно много и крепко спим, а с 18-19 начинается гулянка ( вчера снова до 24-00 таскали кричащую Васёнку с мужем по очереди ((( и снова не удалось нормально пообщаться с детьми и мужем. Ну никакой же личной жизни ( бедный муж, я после 23 уже трупом падаю. Ночью встаем покушать/помыться в 3-4 часа минут на 30-50. Днём пытаюсь её "гулять", но она спит и не поддается на побудку. Мне кажется со старшими было нечто подобное. У всех малышей такое расписание ? каким образом это можно исправить и нужно ли расталкивать её днём и перебивать здоровый сон ?
Заранее благодарю всех откликнувшихся )
И вот ссылочка смешная попалась сегодня (рекламу надо пропустить) [ссылка-1]
20.12.2013 08:56:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колики, судя по ежевечернему крику. Нужно переждать. 21.12.2013 00:11:49, Rainmaker
krotichka
понятно, значит бум ждать ) и развлекаться только по выходным ))) 21.12.2013 11:34:37, krotichka
Iволга
Все нормально, и со стулом, и с отсутствием режима. Режим боле-менее постепенно сам потом устанавливается как-то обычно...
у меня дочка тож папкин нос сосала)))
20.12.2013 11:53:06, Iволга
krotichka
да, папкин нос - просто отпад ) сегодня папе нашему покажем ) 20.12.2013 16:18:23, krotichka
tЮлька
У Васенки животик перестраивается, поэтому на какашки можно вообще не глядеть.
Имхо, но подождать с режимом и просто принимать его как данность. Половина детей вечером куролесят, лучше поспи с ней днем по возможности.
Это пройдет, мой сам после 2,5 сьал укладываться в 9-9.30 на 4-5 часовой сон, а потрм просто подсосы.
20.12.2013 10:10:25, tЮлька
krotichka
эх, печально все это, как же с мужем то быть (... 20.12.2013 10:21:38, krotichka
Iволга
ну прям бедный муж))) ничего, потерпит, младенец же у вас, и ему не привыкать должно. скоро это время пройдет, я думаю он это и сам знает. что, прям проблемы такие? так он бы мог помочь, чтобы мамка к 11 вечером трупом не падала, а могла ему время уделить. 20.12.2013 11:55:01, Iволга
krotichka
да терпит он ) просто знаю что тяжело это ему, жалею )
и помогает вечером таскать её пока я дела какие-нить делаю.
А к 11 я в любом случае падаю трупом ) потому что я жаворонок, а не сова, мне после 21 уже плохо по жизни.
20.12.2013 16:17:55, krotichka
заведите себе слинг, чтобы не на руках таскать. 21.12.2013 00:12:33, Rainmaker
krotichka
с предыдущим ребзем пытались - не моё это совсем ( ничего не вышло 21.12.2013 11:34:05, krotichka
Шютка такой
Себя пожалейте;) на вас сейчас больше всего забот 20.12.2013 21:09:39, Шютка такой
tЮлька
Утро?
А почему нельзя общаться с ребенком на руках?
Мой например иногда на груди засыпает и мы общаемся с мужем:))
Тем более тебе пока рано о сексе думать:)) месяцам к двум лучше будет скорее всего.
20.12.2013 10:47:47, tЮлька
krotichka
утром я детей собираю в школу/сад с 6-45, а муж зарядку делает... а секис у нас через 2 недели после родов по плану )
вечером общаться не получается потому что приходится ходить по всей квартире несколько часов и "шипеть чи-чи-чи" чтобы Васёнка не плакала громко ))) дети ж ложатся у нас в 21-00.
20.12.2013 10:57:50, krotichka
tЮлька
Хм, я конечно слышала про чесмпионок-спортсменок и просто красивиц, но в живую не видела:))

Ты хочешь объять необъятное.
Дети при желании спят под пушку, мужу вместо зарядки утром секс, если ты в состоянии.
Вот младенца ты вряд ли заставишь не спать и не орать во время колик.
Все имхо.
20.12.2013 11:36:41, tЮлька
krotichka
усё поняль ))) придется разнообразить утро )
правда я в состоянии трупа утром нахожусь )
и у меня всё же сложилось впечатление что не колики это... просто она хочет заснуть и не может как мне кажется.
20.12.2013 11:38:57, krotichka
Individuale
у нас общение :) по утрам :) - одна спит другую муж в школу и домой ненадолго :)) Эх 20.12.2013 14:48:01, Individuale
krotichka
везука ) а мой выбегает с детьми в 7-25 и в 8-50 уже должен быть на работе по форме... остаются только выходные, но один из выходных часто на службе (усиления всякие и прочая муть) 20.12.2013 15:22:40, krotichka
tЮлька
У мужа тоже не засыпает на руках? У моего засыпает лучше, он молоком не пахнет. 20.12.2013 11:47:37, tЮлька
krotichka
засыпает иногда ) я особой разницы в поведении не вижу 20.12.2013 16:18:55, krotichka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!