Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mariartem

Фокусы с едой?

Всем добрый день!
Прикорм вводила постепенно, на сегодняшний день едим гречневую, пшеничную, овсяную каши; картошку, кабачок, тыкву, цветнушку и брокколи.
Вначале все ела отлично, теперь почему-то все с криком и не полную порцию, раньше ела больше. С чем может быть связано? Стул в норме.
18.12.2013 13:23:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mariartem
Всем большое спасибо. Я и не впихиваю через крик, как начинает кривиться - сразу прекращаю. Что-то вдруг показалось, что недоедает ребенок))) мамский глюк))) приторможу и посмотрю, как будет есть. 18.12.2013 18:48:11, mariartem
как много всего в этом возрасте... Иногда это не есть хорошо. 18.12.2013 18:10:17, Rainmaker
Ого, вот у вас и рациоооооон! Мы едим тоже самое ну плюс мясо, а овсянку и картошку еще не едим...согласна с девочками, что детки могут не есть по разным причинам.... Погода, зубы, настроение..... Я обычно конечно под сказку пытаюсь ложку лишнюю впихнуть, но если нет, то нет... Не наседаю 18.12.2013 14:44:53, Кошка с котенком
Miralissa
У всех детей, независимо от возраста причем, случаются периоды неежки. От погоды, от зубов, от настроения, от недомогания. Причин масса.
Если нет признаков, что ребенок нездоров, то и не волнуйтесь. И уж точно не нужно заставлять есть через крики.
18.12.2013 14:23:52, Miralissa
+100 18.12.2013 16:53:44, mara
Elfarran
Ого, сколько вы едите в 5 месяцев, у меня до сих пор не съедает всю порцию.А куда вы так торопитесь с прикормом? у меня ест сколько хочет,начинается крик, еду убираю, в весе прибавляет хорошо, через силу не кормлю. 18.12.2013 14:14:02, Elfarran
Паровозик из Ромашкова
Я бы подумала, что рано очень. Сколько вы всего едите:) 18.12.2013 13:48:19, Паровозик из Ромашкова
Iволга
с нежеланием и с тем, что рано. можно убрать прикорм на пару недель 18.12.2013 13:26:50, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!