Всем добрый день!
Прикорм вводила постепенно, на сегодняшний день едим гречневую, пшеничную, овсяную каши; картошку, кабачок, тыкву, цветнушку и брокколи.
Вначале все ела отлично, теперь почему-то все с криком и не полную порцию, раньше ела больше. С чем может быть связано? Стул в норме.
Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ого, вот у вас и рациоооооон! Мы едим тоже самое ну плюс мясо, а овсянку и картошку еще не едим...согласна с девочками, что детки могут не есть по разным причинам.... Погода, зубы, настроение..... Я обычно конечно под сказку пытаюсь ложку лишнюю впихнуть, но если нет, то нет... Не наседаю
18.12.2013 14:44:53, Кошка с котенком

Если нет признаков, что ребенок нездоров, то и не волнуйтесь. И уж точно не нужно заставлять есть через крики. 18.12.2013 14:23:52, Miralissa

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

